Variant0404@gmail.com Доманский

Не беда что корова больна - беда что у соседа корова здорова?

Ответы
Лена

Не та подруга, что поможет в беде, а та, которая не захлебнется от зависти, что у тебя все хорошо😅🤣😂

Любовь

Да у соседа в тарелке и борщ вкуснее

Variant0404@gmail.com Доманский

Янки не достаточно либеральны и излишне милитаризованы чтобы быть т.ж. демократичными как лягушатники, макаронники либо боши, которых история чему-то научила. А уж до бритов и викингов им недосягаемо далеко. С нашей показухой, никак не созреть до их загнивания. Стабилизец конкретный - С т. з. Марксист ко-Ленинской теории и банальной эрудиции мы не в праве рассматривать эти тенденции парадоксальных иллюзий — Бикицер! Киш мири ин тухес унд зай гезунд - Выживай ощущая величие России! Я космополит безродный и подозрительный скептик занятый творчеством выбора - Если Я тебе не нравлюсь - Застрелись, Я не исправлюсь! Твоя клиническая деменция вызвана банальной нехваткой интима с переизбытком секса - экзистенциальненько... какая барыня не будь, всё равно её #буть. Aquila non captat muscas ибо coito ergo sum так как fortuna non penis, in manus non recipe однако dentis fugere — in ore non dare ? Абсолют недостижим - аксиома! Всё проплачено по алфавиту - АБы ВыГоДа! Время деньги! - Видишь деньги не теряй время, ибо денег много не бывает - А кто сказал что будет легко? - Думал в сказку попал? Не спрашивай по ком звонит колокол... и это пройдёт! Ясен пень? Тогда флаг в руки и барабан на шею - вперёд и с песней, Жить не по лжи suum cuique !
Гордиться надо миром - не войной
Культурой, а не армией баранов
Счастливой, а не нищею страной
Где врут безбожно сволочи с экрана
Товарищ верь! Взойдёт она...
Звезда пленительного счастья!
Россия вспрянет ото сна
И на обломках Путинизма -
Не станет больше кретинизма
Пройдут года, поймет любой,
И это не изменится:
Чем больше жертвуешь собой,
Тем меньше это ценится…
Умение любить - талант от Бога..
Умение жалеть - от доброты..
Умение прощать,не зная срока -
От верности и нежности души!

Владимир

а ваша хата не скраю?

Variant0404@gmail.com Доманский

А пусть мне глаз выбьют, абы соседу оба

Владимир

точно скраю

Variant0404@gmail.com Доманский

Потому я по центру шагаю

Владимир

но хата все равно скраю

Variant0404@gmail.com Доманский

Однозначно

Валентин Чистяков

именно!!!!!!!!!!!!!!

Variant0404@gmail.com Доманский

Желаю Вам регулярных, множественных и бурных в наступающем!
Еще чуть-чуть, еще немножко...
И тихо постучит в окошко
Год наступающий. Он новый!
И запах в комнате еловый,
И огоньки гирлянды яркой,
И предвкушение подарков —
Всё это праздника черты.
Так пусть сбываются мечты!
Всех благ, добра, тепла, удачи,
Здоровья, а к нему в придачу
Заряда бодрости и сил.
Чтоб год успехи приносил!