С. В.

Наших в городе много, каково настроение?

Ответы
Wlad Korn

Всегда! Полная тайна вкладов, запад нам поможет! Я дам Вам парабеллум. © 😄

Сергей Анахин

Я бегу за Кислярским. Ну кого еще? Никешу и Владю можно проигласить

С. В.

Максима Петровича в первую очередь

An
Andy

при наличии отсутствия плашек в три восьмых дюйма,...

Сергей Дёмшин

У нас руки длинные. Заграница нам поможет...

Сергей Дёмшин

Вы знаете кто этот мощный старик?

Сергей Дёмшин

Гигант мысли. Отец русской демократии...

Alex Sher

голова еще побаливает, после вчерашнего

..

Уходим по одному, если что, мы геологи.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

В разных слоях общества, разное

С. В.

Почему вы так решили? Любить за что его я должен? Как и вы во многом не согласен. Реальность во всём. Вот и страшно что это реальность. Вспомните, 70 е, мы любили Брежнева?

С. В.

Вот иот этих ничего не останется, одна оскомина

С. В.

Я нето, чтобы от неё в восторге.) Она умна, не глупая, воспитанная.)

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Аааа.. чей то непонятно написали

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ага, доживем - узнаем. Узнаем - запомним

Константин Лисицын

Ихних пригласили до жопы! (((

Андрей Будняев

При наличии отсутствия....

С. В.

Возможно, что на следующем собрании вам придётся внести значительно большую сумму.)

Осеннее Настроение

Вам уже дали парабеллум?

Осеннее Настроение

Тогда попрошу делать членские взносы 🙂

С. В.

Это было раньше.До парабеллума.) В следующи раз вам возможно предётся внести гораздо большую сумму

Аs Для К.

отличное.наших много

Nikola Mahkov

-бодрое!-не много!--😀

Давыдова-Ровная...🇷🇺

👍значит я дома..

Сергей Петров

А наши это кто????

Сергей Петров

Дворяне и буржуи отношу к своим врагам!!!

Владимир Слепнев

предновогоднее.

Игорь Фолимонов

А наши это кто ?

Игорь Фолимонов

Я не дворянин

Игорь Фолимонов

А это кто ?

Игорь Фолимонов

Нет.

Сестрица Алёнушка

Кто у вас наши?

Сестрица Алёнушка

История вне руководителей. И Путин к тому, что 1918-1920годах было в стране, отношения не имеет. А вам стыдно должно быть, если вы россиянин и не знаете элементарных вещей.

С. В.

история тепреь переписана, кажды йновый авантюрист приходящий к власти это делает. Это очень модно стало.

Сестрица Алёнушка

Что переписано, вы о чем??? Нашу российскую историю никто переписать не позволит. Никогда.

С. В.

Оставьте меня впокое, н ехочу дискуссии на эти темы тут вести. задрали ужею

Сестрица Алёнушка

Действительно. Такие непробиваемы. Навязчивые идеи... Тут только медики помогут). Хорошего вечера).

Альбинка Булгакова

Полетать)))

Не
Нелли

Нормально

Татьяна Ковалева (Павлова)

жаль их