Лю
Людочка

Виноваты во всём доллары или всё таки падлы?

Ответы
Сергей

По большому счёту - Бреттон-Вудская система, демонтаж которой поэтапнопроисходит на наших глазах. Кто-то этого не хочет. Возможно, они и есть падлы. Но, в целом все США с Канадой довольны были этой системой. Остальные привыкли и вот...

Лю
Людочка

понятно

Сергей

Плохо жить в эпоху перемен...

Лю
Людочка

да

Сергей

Впрочем, молодым не так, уж и плохо... Можно уехать куда нравится и попробовать новые социальные лифты... Во всём своя прелесть... Не стоит унывать, уныние - это большой грех...😊

Сергей

А как, там у Вас в Бердянске?

Лю
Людочка

Так . не сильно и спкойно. военные гуляют по городу. цены в 3 раза выросли. деньги снять проблематично

Сергей

Ну, это всё временно, отладят банковскую систему. А цены растут везде... Даже в Евросоюзе... Надо переждать... Успехов...

Игорь Шумейко

Иуда за 30 серебрянников предал Бога,а это просто зависть была и безнравственность Иуды.

Марат

Форд сказал: Изолируйте 50 самых богатых евреев и тогда наступит мир.

Alisa Warshavsky

Во всем виноваты мужчины! Это они придумали доллары, падлы!...

Елена Захарова

Все дело в падлах, которые развязывают конфликты

... Рус

Виноват, лично путин В.В. , плешивый фюрер РФ!

Ярослав Русланович

Падлы, которым всегда мало этих долларов.

..

Падлы которые доллары распространяют )

Кот Кот

Доллар и падлы которые за ним стоят

Владимир Чураков

Виноваты доллары в руках у падлы.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Падлы, которые печатают доллары

Жа
Жанна

Падлы, что возвели доллар в ранг

Виктор

Падлы с долларами скорее всего

Константин

🖼Уже скоро!

Роман Штефан

Падлы, производящие доллары!

Ка-Валерчик Гузенко

Айфонычи ! У них денег нет !

Йогондыр-Оор Ых

П.И.Тараскин и компания

Марго Беккер

2ое!🤪🤷‍♂️🤪🤷‍♂️

Звездочет Дальнойбой Торонто

а в чем виноват долор

Андрей Будняев

и евреи,традиционно.

Ми
Михаил

Долларовые падлецы.