Бастиан

Крупнейшая газовая компания России Газпром стала самой убыточной компанией в стране, зафиксировав чистый убыток в 6,1 млрд долларов в 2023 году. Это же сколько нужно было воровать!?

Ответы
Александр Смелов

Это не совсем про воровать. Это потому что Путин решил остановить экспорт газа в западную европу, а потом еще очень много денег из Газпрома забрали в бюджет

Бастиан

Ок.

Елена Стратийчук

Помечтайте!!! У нас тут такой городок строят -ГАЗПРОМ, что мало места завистникам

Бастиан

Мечты, это ваш удел.

۩V
۩V͇̿i͇̿p͇̿۩𝔃ăпข𝗱𝑎۩V͇̿i͇̿p͇̿۩

🙄Это потому, что газ бесплатно отдаём)

Бастиан

Да

Любовь Золотарева

Кто о чём, а " вшивый" всё про баню.

Бастиан

Какая вы самокртичная.

Мария Мари

Милоиардами

Бастиан

Ясно