Пр
Приду-Рок

какой вид деятельности надо начать в России одному чтоб выжить?

Ответы
..

Что бы выжить, не обязательно работать. Можно по мусорным бакам "добро" собирать.Так некоторые и делают и хрен их заставишь трудиться.

Пр
Приду-Рок

я ем чтоб жить! не буду жить чтоб есть!

..

Тогда живите, а не выживайте.

..

Собирайте "добро" по мусорным бакам, тогда выживите.

Пр
Приду-Рок

честь не позволяет! хотя я и не офицер...но с высшим обр. тем более техническим я найду как прожить! только есть опасность стать овощем...только это беспокоит!

..

Ничего личного, я ответил на Ваш вопрос.

Лидия Куркина

В России сейчас надо забился в нору и заниматься собой духовно. . Так как все виды выгодной деятельности уже распределены по крышам

Пр
Приду-Рок

я знаю...но думал -вдруг!

Татьяна Морозова

в России за 100 последних лет столько намешано и столько человеческого уничтожено, что только с толпой воедино...)

Пр
Приду-Рок

я знаю ...но толпа "не принимает" меня!

Татьяна Морозова

толпа не принимает всё, что ей чуждо...

Пр
Приду-Рок

ну конечно не голодую...но вот энергию направит в полезном направлении не знаю как.

Bender Bending Rodriguez

ответ - никакой....но есть успокаивающий момент: так везде

Любовь Золотарева

Выживают многие. Примеров много.

Га
Галина

Так же воровать ,как госдума

Пр
Приду-Рок

низзя...живу по своим принципам : ...не воровать,не врать не конфликтовать!

Га
Галина

Ну тогда очень сложно жить придется

Пр
Приду-Рок

...уже достаточно долго "держусь" ,"запас" накопленный помогает (и материальный и моральный!)...

Га
Галина

Это хорршо

Га
Галина

)))))

Ал
Алик

А что любишь делать руками ?

Эл
Эльвира

Свой огород, корова и куры.

Пр
Приду-Рок

я не голодую...хотя всё относительно!

Эл
Эльвира

)

Ирина Гавриловна

Неважно.. Лишь бы не мешали

Ma
Mass.terr

Заказные убийства.

Пр
Приду-Рок

актуальный бизнес! но я решил жить по своим принципам : не конфликтовать (тем более не убивать!)...по молодости конечно был готов даже на подвиг за Родину ,но когда осознаю кто прикрывается за Родиной уже никакого желания защищать их ценой своей жизни...конечно если так получится ...я не смогу отказаться (так как родные тоже здесь!)...и вот это осознание "не даёт" мне работать на "дядю".

Ma
Mass.terr

Если дядя нормально платит, то почему бы и не поработать на него?

Пр
Приду-Рок

можете хотя бы одного такого дядю назвать?! я пока не видел такого...если платит много ,то здоровье приходится оставлять!

Ma
Mass.terr

Меня устраивает, сколько мне платит "дядя".

Пр
Приду-Рок

просто меня "не допускают" в такие места...или я не соответствую!

Ma
Mass.terr

Тогда дядя тут не при чём.

Пр
Приду-Рок

ну и пусть...просто скучно одному "ковыряться" в гараже...были несколько напарников .а сейчас никого.🤷‍♂️

Кумис Ербалина

http://www.kabbalah.info/rus/

Галина Мазяркина

🤷‍♀️🤔