Евгений Казанцев

Кто же мы такие и из чего сделаны?...И кем?...И зачем?

Ответы
Руслан Мауленов

Из мяса и костей, каким-то "мясником", чтоб тешить взор его, скучным вечерком)) Он разум в нас вселил и разные запросы, чтоб посещали нас подобные вопросы!

Дмитрий Калинин

Думаю что мы примерно такие же как муравьи, осы, тараканы и т д только думаем по другому. А созданы мы тем же чем муравьи, тараканы итд.

Евгений Казанцев

Да, еще пчелы, которые на сантиметр вокруг только видят.

Дмитрий Калинин

да совершенно верно есть и такие срединас

Людмила Новоселова

я себя отношу к человеческому роду и племени. Живу для того, чтобы моему окружению было комфортнее в этой жизни

Хором Поет

Много ещё тайн и загадок. Но многое уже понято. http://www.radiorus.ru/brand/audio/id/57077/page/2

Вл
Владимир

Как!? Сделаны из земли, Богом, призваны на муки из-за непослушания..

Надежда Смирнова

Очень интересный вопрос, но как ответить?

Va
Vasily

Знаете где найти ответы на ваши вопросы?

Александр Баженов

Кем не знаю, а зачем, Дык небо коптить....

Аксиния

слепили нас из того что было)

.:
....:::::юличка :::::....

Google в помощь я тут не причем

Olga Petrova

своевременны такие вопросы

Юрий Маслов

сделаны мы из искры Божьей.

Александр Гурин

Слишком рано задан вопрос

Евгений Казанцев

Не покидает ощущение, что ответа мы так и не узнаем

Гуляим Тамбаева

тоже иногда задумываюсь

Евгений Казанцев

Да. И вот ведь непонятно, где мы находимся (вселенная в чем находится?), непонятно из чего сделаны (атом — это пустота в-основном, и что там, да как, далеко не ясно, струны, не струны), непонятно, когда (типа время не абсолютно и возникло, как измерение), непонятно кем (если есть Создатель, то он сам откуда возник, как и когда), и уж точно непонятно, зачем.

Гуляим Тамбаева

а потом руку повыше поднимаю и ...дальше живу

Евгений Казанцев

ну да, что ж еще остается-то

Гуляим Тамбаева

иногда про яйцо и курицу вспомню

Марианна Кривошеева

Кто знает,кто знает?

Чио-Чио-Сан

Сложная философия

Абдували Хушанов

сделаны из глины

Оксана Зиновьева

Ответ в Библии

Евгений Казанцев

Не знаю, не знаю, именно эти ответы там самые неубедительные.

Оксана Зиновьева

О нет. Там как раз все понятно

Руфина

у мамы спроси..

Виталий

Хз..