Дарья Бутина

Можете ли вы поверить в то,что есть деятельность,в которой взаимопомощь в двустороннем порядке способна улучшить материальное положение обеих сторон?

Ответы
Нина Павлюченкова

Да, конечно. Раньше так искали себе суженого...По весне начинают в любляться, вечерами обычно сидят за околицей или огородом, состоится их пара или нет зависит от урожая, говорили "циплят по осени считают" Если урожай хороший пара состоялась и жить будут хорошо. Если нет, на следующую весну встречается с новым женихом... Поэтому можно и в старых девках остаться.

Васильева Наталья

Только если они вместе отберут ресурс у третьей стороны. Ибо отдав по рублю друг другу своё материальное положение они не увеличат. А вот взаимопомощь в изъятии материальных ценностей у кого- либо - да, вместе сподручнее))

Васильева Наталья

Ваше? Хорошо, что вы в этом так уверены))

Дарья Бутина

Я не хочу на тренинги,а просто сужу по опыту тех,кто за последние год,два смогли чего-то здесь добиться. Я не считаю себя глупее,вот и все,а остальное это то,что вы хотите слышать,а не то,что есть на самом деле

Васильева Наталья

Да у меня в этом нет личного интереса, чтобы хотеть что-то слышать)) Мне просто бывает жаль, когда в поисках денег теряют время жизни и себя. Буду рада, если это не ваш случай))

Дарья Бутина

Жизнь течет своим чередом,я успеваю в ней участвовать,а потерь нет,только саморазвитие,опыт общения с людьми не здесь,а лично нужен везде

Васильева Наталья

Нуи отлично))

Мальвина Эльбакьян

не поняла вопрос, я помогаю тебе, а ты мне так, ну наверное да хотя бы в моральном смысле легче будет, когда знаешь что есть желающие тебе помочь. в принципе в любой деятельности, если не зло делаем а то оба в трубу вылетим.

Дарья Бутина

А если за эту помощь от меня вы растете и еще и деньги за это получаете? такое вам интересно было бы?

Мальвина Эльбакьян

тут сомнения начинают одолевать а в чём выгода помощнику то?

Дарья Бутина

А в том,что за это обучение и рост второго,первый тоже получает деньги,потому что второй делает прибыль общую,для компании,с помощью первого,а любая заслуга вознаграждается,при том очень хорошо! Я работаю именно так. Вам было бы интересно как именно? Возможно я могла бы стать для вас именно таким помощником

Мальвина Эльбакьян

интересно про что идёт речь?

Дарья Бутина

Я работаю в Орифлэйм,но не спешите закрывать сообщение,прошу прочесть,ничего не потеряете,ведь честно говоря пришла туда не сразу,долго изучала,продукцию пробовала,потому что был негативный опыт,когда со мной не работали и мне там ничего не подошло,но полгода назад в руки попал качественный продукт,после чего я полностью изменила мое мнение об этой компании. Я начала пробовать другие средства и поняла,что действительно качество улучшилось,да и витамины от Велнесс Орифлэйм организм после рождения сына восстановили,вот так и начала бизнес строить,сейчас много привилегий,постоянно приходит бесплатная продукция,в общим рисков никаких. Буду рада,если заинтересовала вас,потому что у меня не самоцель привлечь побольше людей,просто делюсь своими ощущениями,а каждый решает для себя нужно ему дальше разбираться в этом или нет. Я сама не кричу о том,что я все знаю,как говорится век живи - век учись,но учусь я у тех,кто уже даже за последние 2 года значительно преуспел и не сомневаюсь,что получится и у меня,и у вас и вообще у любого,кто честно подходит к делу. Работа как в любой сети,интересуете людей, я помогу в этом, строите сеть,сначала идет скидка от 3 до 21 процента (3,6,8,12,15,18,21),а далее уже с 21 % з/п 50 000 и поездки по миру за счет компании,но всему свое время. Сначала нужно для этого хоть что-то сделать. Извините за беспокойство,если вы не готовы к такому не простому труду,мы женщины ко всему готовы,просто не каждая. Кстати у меня лидер вышестоящий бывший заслуженный учитель,она тоже в 50 лет начала Орифлэйм заниматься,тогда собрала всех своих коллег,рассказала,они ей пожелали удачи,мол,получится все у вас,только без нас! так вот сейчас ей 61,она директор очень высокий в Орифлэйм,ежемесячный доход 750 000. Она боится даже представить что было бы с ней сейчас,если бы она тогда на насмешки коллег повелась. Была бы учительская пенсия с доплатой за звание 12 000 все...а не 750 000

Мальвина Эльбакьян

интересно конечно, но для этого надо иметь потенциальную клиетуру

Дарья Бутина

Я свою собирала почти год,полгода точно,но всему свое время. Продукт я уже весь изучила оочень хорошо,так,что мои консультанты советуют его клиентам через меня,и сам не тратятся на него,в том и суть,что я помогаю,подсказываю где и как искать. А вообще сама упор в основном на бизнес делаю,но клиенты конечно нужны,ведь продукт основа бизнеса,чтобы иметь процент от своей структуры,нужно делать определенное кол-во баллов каждый каталог,а это как раз клиенты. С 21% конечно проще,даже если вы потратите свои 10 000,чтобы набрать нужные баллы,все равно 40 000 останется. Вы в плюсе в любом случае. Да и сейчас есть система накопления,когда вы делаете заказы,а потом на эти баллы можете второй раз выписать что хотите бесплатно уже. Попробуйте,пока что регистрация бесплатная,продукция правда очень выросла в качестве за последние лет 6 точно! Я вас не брошу,если у вас будет конечно личное желание преуспеть,потому что как говорит нельзя помочь тому,кто сам этого не хочет.

Олег Человек Мира

Не могу..пирапида. если Вам плохо я помогу рублем, мне плохо Вы двумя. Значит Вам помог не только я. Я потрачу и помогать будет нечем, сначала мне после также другим. Хот елось бы что бы было иначе

Дарья Бутина

Я пирамидами не интересуюсь

Олег Человек Мира

Обидеть я Вас не хотел. Выс азал свое м ение. Хотя... думаю что есть..было бы очень приятно знать

Я Это Я

в двустороннем не получилось почему то как только я внесла деньги проект по какой то причине закрылся и так ни один раз...по этому не верю..если у кого то получилось я рада за них

Дарья Бутина

Так о том и речь,что после негативного опыта,сейчас доверия нет ни к кому, даже если все будет бесплатно и никаких взносов не потребуется

Я Это Я

мне четко разъяснили, что бесплатный сыр только в мышеловке...что бы заниматься бизнесом нужны вложения ,но еще я усвоила,что бизнес строится не только на вложениях средств....нет у меня к моему сожалению предпринимательской жилки,дара убеждения,и вообще я не умею разговаривать с людьми...хотя раньше думала обратное...

Ол
Ольга

да..чаще -трата времени...и денег.

Дарья Бутина

нууу,ваше право так думать,не стану убеждать в обратном,тот кто полностью против,мне не нужен...я не докажу,что я не верблюд,даже если вы своими глазамиувидите,что я человек)

Ол
Ольга

все так ..каждый выбирает свой путь..

Светлана Яготинцева

ну по крайней мере когда будут тонуть вместе, то другой не даст выплыть кому-то первым. такой закон выживания. друг другу люди помогают пока это выгодно обоим

Дарья Бутина

В моей работе наоборот,все против законов природы) спаси второго,иначе сам утонешь..ну или по крайней мере все будет куда хуже,чем,когда был рядом второй)

Татьяна

Конечно! Удивительно, что это можно отнести как к жизнедеятельности паразитов, так и к тем, кто еще ценит понятие "слово чести", но жаль, что их меньшинство...

Bekbolsun Narkozuev

Можете ли вы поверить в то,что есть деятельность,в которой взаимопомощь в двустороннем порядке способна улучшить материальное положение обеих сторон?

Александр Донец

Чтобы улучшить материальное положение, не нужна никакая деятельность... Достаточно чуть чуть изменить собственное отношение к деньгам.

Дарья Бутина

улучшить значительно

Юрий Долгорукий

это смотря в чем заключается взаимопомощь. если просто передавать друг другу деньги, то - нет. а если люди - партнёры в деле, то - да.

Дарья Бутина

второе

Юрий Долгорукий

Ну так на взаимовыгодном партнёрстве и построен весь бизнес. Конечно - да.

Гульнора Мельникова

взаимопомощь-это почти взаимовыгода.Сейчас редко встретишь людей помогающих бескорыстно,элементарно,-они ждут благодарностей.

Дарья Бутина

в моей случае благодарность идет от компании...я в сетевом бизнесе! ведь,если я помогу партнеру,то и он вырастит и я автоматически

Valentina Ampilova

очень сложный вопрос, надо много думать чтобы ответить правильно, на сегодня сил и мозгов у меня нет....

Петров Александр

Да .Это бизнес (любой) где партнеры поступают по отношению друг к другу честно и по джентльменски.

Дарья Бутина

Приятно встретить умного человека,это к сожалению редкость. Я ищу как раз для такого бизнеса единомышленников. Вы бы могли выслушать для какого именно,быть может вам это будет интересно?

Алла Захарченко

Дружба, основанная на бизнесе, предпочтительнее, чем бизнес, основанный на дружбе. Дж. Рокфеллер

Дарья Бутина

Я полностью солидарна

Светлана Пауль

взаимопомощь, а не взаимовыгодное партнерство приводит в успехам от их сотрудничества)

Светлана Пауль

Не сможет обучить..то и первому, своих процентов не видать...если называть вещи своими именами.)

Дарья Бутина

Ну,а что в этом плохого? просто все кричать лохотрон,но никто не скажет,что просто у него мозгов не хватает самому разобраться и другого научить

Светлана Пауль

Одно дело разбираться в вещах и совсем другое ..обучить кого то. Так как есть такое понятие, как обучаемость. иными словами способность к торговле. Если речь идет о маркетинге

Дарья Бутина

Так и нормальные люди и не берутся за невозможное для них,так же как и не обучают тех, кто не обучаем

Светлана Бойцова

это партнерские отношения или сотрудничество в психологии называется. редко, но бывает

Пономаренко Евгений

Корова травку кушает и толстеет молоко дает, земля удобряется травка лучше растет!

Алекс Андреев

Конечно, любовь обогащает. Не только двусторонняя, но и безответная. www.loveinlife.a5.ru

Игорь Сотников

Думаю да. У меня на работе мы все зависим друг для друга и помогаем друг другу.

Дарья Бутина

А доходы в месяц бывают до 100 000?

Игорь Сотников

С тремятся к этому.

Дарья Бутина

у вас?

Дарья Бутина

у вас?

Игорь Сотников

У меня.

Дарья Бутина

а кем работаете,если не секрет?

Игорь Сотников

Делаю памятники из гранита и мрамора.

Рустам

Да, конечно. Но не стоит забывать о главном - о Господе Кришне! Харе Кришна!

Дарья Бутина

Взаимно!

Дарья Бутина

Мы,кстати,ровесники,так что юность в нас обоих имеется)

Рустам

Я помню многие из своих прошлых жизней. И не все они были были человеческими. Так, что я старше тебя, если не телом, так душою.

Дарья Бутина

Интересное умозаключение) Хотя относительно риенкарнации соглашусь,есть такое явление

Рустам

🙂