Михаил Гехт

Когда мне скучно и не с кем поболтать, я открываю "чёрный список" и смотрю, кого можно разблокировать и поругаться!
Пробовали?

Ответы
Синев Павел

Хабаровск бастует уже несколько дней и требует отставки правительства. И призывает присоединиться всей России. А мы сидим что -то. Чего- то ждем. В Москве постоянно митинги. Вот и 2 августа будет митинг в Москве. 2 и 7 июля в Москве были митинги на Пресне и проспекте Сахарова. Почти 100 000 человек вышли. Их разгоняла нацгвардия. Людей безоружных избивали и увозили в полицию. Мы ничего не сможем добиться митингами. Они плевали на наши митинги и требования. Свергать такую власть нужно только силой. Нужно, чтобы армия поднялась, а тогда и народ пойдет за армией. А у нас армия вся под властью. Поэтому мы ничего не добьемся. Так и будет продолжаться всё это.

Михаил Гехт

Понаберут балаболов на бирже))) В 1917 были большевики, у которых отделения по всей стране, с центральным управлением. А сейчас что, пригласить лично Навального, чтобы он нанял менеджеров за рубежом? Нынешним то он не доверит 😊

Константин Монархов

В моем понимание черный список - это перевернутая страница, и возвращаться нет смысла и надобности, я советую вам Михаил, заняться чем нибудь полезным, например сделайте приятное самому себе, приберите в своем огороде, если нет его, то перед домом, а если и этого нет, то в своем жилище, чтоб глаз радовало и жизнь заиграла новыми красками, а ругаться - это кощунство по отношению к своему времени, нам и так мало жизнь отвела срок, чтоб его тратить на ругань и обиды...😉🙏👍

Yura Smirnov

Если бы вы были ни Гехт, а к примеру Иванов, то искали друзей и приятно общались. А у вас западноевропейская фамилия и замашки по ругаться, по тявкать. В России так не принято. Разве если только человек не попугай, который смотрит на запад ни чего не понимает, но прет глупость за глупостью и думает, что то хорошее брякнул. Но только брякнул, а сказать и сделать по-русски хорошее уже не в состоянии.

Boris Zaharov

Тогда лучше взять колотушку и пару раз шарахнись себе по башке, чтобы дурные мысли не лезли в голову. А черный список для того и существует, чтобы забыть о тех кого вычеркнул. А если что, то посмотрите передачу Каламбур, особенно деревню Дураков, здорово снимает дурное настроение

Михаил Гехт

Спасибо, Боря, за наглядный пример, кого и зачем можно выпускать побеситься на потеху 😉

Ла
Лада

А можно и так: Вчера мне было очень скучно и я, в одноклассниках, написала одному незнакомому мужчин под фото🤔😍 ТЫ, МЕНЯ, СОВСЕМ НЕ ЛЮБИШЬ? Сегодня у меня в гостях были 865 его друзей, во главе с его женой. МУЖИК, ЕСЛИ ТЫ ЕЩЁ ЖИВОЙ - ПРОСТИ🙈🙏

Na
Naemi

Один раз и то не таким способом было без занесенесение в списке просто неощались из за соры но ещё больше посабачились припопытке помирится потом меня в итоге ЧС я тоже вот и все этого мне хватило что б не сунутся ЧС для того чё вы говорите

Elvis Costello

Штат Аризона закупил на 2000 долларов ингредиентов для казни приговорённых к смерти заключённых цианистым водородом. Если кто не в курсе, цианистый водород, это тот же самый Zyklon B, который применялся в нацистских концентрационных лагерях.

Tatiana Ignatova

Руки не дошли до такого списка, увы!))Всегда есть с кем поболтать и ни разу не скучно! Вы в каком месте живете??? Блокировать умеете, а ладить с людьми - нет?))Занесите меня в черный список Ваш,Гехт! Попробую развлечься Вашим способом!))

Аг
Агафья

Я их там и держу, и слежу, как в зоопарке) самое главное, что игнор, полное отсутствие чувств - это пренебрежение человеком, а ЧС скорее чулан , где отсадить можно и тех, кто интересен , но не контактен по разным причинам

Сергей Степановский

Не надо ругаться, а просто молча посидеть в тишине и прислушаться к своему состоянию души и постараться успокоиться в своей беспомощьности и найти компромис с самим собой, а не выносить свои эмоции на показ.

Cvetana

Это значит в Вас сидит много неотработанной энергии, а Вы не знаете куда её тратить. Она Вас тревожит. Ваша цель- найти себе занятие по душе, в котором нужна Ваша энергия- физический труд, например)

Ефросинья Бурлакова

То есть, если я вас правильно поняла. вы кого-то разблокируете, что-то ему пишите оскорбительноен, он посылает вас на три весёлые буквы и вы, с удовлетворением, отправляете его снова в ЧС?

Михаил Гехт

"но в стихах это было очень занимательно" Для того, чтобы послать и быть посланным не нужны такие сложности. Коррида - это не мясокомбинат

Ефросинья Бурлакова

О каких стихах вы пишите? Пожалуйста, если хотите, чтобы вас понимали, излагайте свои мысли яснее! Может кому-то другому отвечаете?

Михаил Гехт

Простите, задайте эту строку в поиске. Это анекдот про поручика Ржевского, который в 3 словах передал смысл пошловатого стихотворения. Как и Вы "сделал монтаж"

Владимир Варламов

Да бывает. Мне однажды позвонили друзья в подпитии ночью. Я сделал вид что не обиделся. Но потом как то я позвонил одному . Он очень был раздосадован. Остальные тоже получили по очереди.

Лариса Черток

А мне никогда не бывает скучно, вот времени на все не хватает, это да, а бездарно тратить время на скандалы..... Это преступление против себя любимого. Лучше заняться чем-то интересным.....

Ewgenii Ionow

И что помогает негатив рождающий негатив с порочным кругом бывшим сослуживцем али другом и как ощущение нет прощения желания попросить чтоб в самим собой в гармонии жить 🤔🤔🤔🤔🤔

Светлана Кулина

А не проше не тратить свои и чужие нервные клетки,а просто чему то научиться новому,узнать что то интересное,поддержать того,кто упал духом,нести позитив и добро?Скучно не будет 100%!!))

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

ЧЁ КАРУСЕЛЬ? 5-Й РАЗ.... НЕ МЕНЯЮ ПРОПИСКУ В ЭТОМ ДУРНОМ САЙТЕ НА ЛОНДОН... ХТЯ НЕ .. НОВОСИЬ УЖЕ БЫЛ СРЕДИ НОЧИ 4 ЧАСА, И ХАБАРУ СТАВИЛ - ВАЩЕ ПИЗДЕЦ 7 ЧАСОВ РАЗНИНЫ

Виталий

у меня в нем сидят напротив те, с кем скучно в принципе общаться, а те кто активен в своих сообщениях, пусть будут и ругательными напропалую я туда ни в коем случае не сажу))))

*** Viktoriy ***

нет, я ищу какую-нить заковыристую статейку, под ней подленькие коменты и ........... эх, понеслась душа в Рай, получаю колоссальное удовольствие от брызгов яда в свой адрес😇

Татьяна

Нет нет Я в черный список убираю всех сексуально озабоченных маньяков Геронтофилов и психически больных людей Зачем же мне опять с ними свои нервы трепать

Михаил Гехт

нет! С ними ИХ 🤭нервы трепать

Татьяна

Это кому как нравится