Михаил Гехт

Когда мне скучно и не с кем поболтать, я открываю "чёрный список" и смотрю, кого можно разблокировать и поругаться!
Пробовали?

Ответы · страница 3
Катерина Б.

нет, достаточно зайти в комментарии на какую-либо политическую тему и начать разговор с диванными критиками😆

Lidia Grigorevskaya

глупость тратить своё время и нервы на ругань с людьми которые давно тебе не интересны возьми книгу и почитай

Людмила Корышева

Развеселили... не пробовала, не люблю ругаться.У меня в Черном списке именно "любители грызться" и находятся...

Людмила Винник

Интересное предложение. Но я никогда никого не заношу в такой список. А вот меня несколько человек занесли.

Наталья Землякова

А я не теряю на них время, лучше с нормальными людьми беседовать, от них хотя бы позитивный осадок, бальзам!

Юлия Тарасова (Раковская)

Смеюсь... прям - как коробочку с тараканами......😁 Не пробовала так как не помню кажется одного туда внесла...

Михаил Гехт

Так можно посмотреть не выпуская, выбрать...

Юлия Тарасова (Раковская)

Как то такого желания не возникало... 😁

Зина Ситникова

НЕТ НЕ ЛЮБЛЮ РУГАТЬСЯ..Ну давайте поругаемся.. если вам скучно..например...да пошел ты...продолжение дальше.

Надежда Тихонова

Я никого не отправляю в ЧС,просто пропускаю.Они для меня больше не существуют.А с другими пусть общаются.

Яна Ясная

Необычный способ ! К сожалению, в моем "черном списке" все на пожизненном их нельзя открывать и смотреть:))

Марина Овчарова

Нет У меня нет людей кого блокировать может и кому то что то не нравиться То я просто иногда игнорирую их

Остап Бендер

Не пробовали. У меня там всего одна особа. И то у нее есть тут напарник. Пока он не появлялся и особа тоже

An
Anvil_Chorus

У меня в этом списке только один человек любитель правил,который достал. И уж врядли я его разблокирую.

Михаил Гехт

не повезло вам друг с другом

Любовь Егорова

Нет, не пробовала. У меня только на Фотостране ру попадают в черный список..., без слов поругалась как бы

Св
Света

Та ну...нафик...Ругаться не люблю...поэтому...посмотрю кто там и опять закрываю))))а пусть и дальше сидят))

Eugen Vass

Нет, не пробовал - но мысль интересная !
Осталось только создать свой собственный ЧС !!! 😜🤔🤫👏🤝👍

Svetlana Suslova

Классная идея, можно воспользоваться. Только скучно мне не бывает. А так пошкодить иногда хочется.

Михаил Гехт

Не собираю, сами попадаются. Вот тут и смотрю, обращать внимание, забить или заблокировать

Svetlana Suslova

Прям забить, до смерти? Ну я тогда пошла.

Михаил Гехт

Во-первых, Вас не за что, или я что-то не знаю?
Во-вторых, не обязательно на максималках

Svetlana Suslova

Да я и сама не знаю, Может и есть за что.

Михаил Гехт

Мадам знае толк в извращениях, но пока не в курсе сколько за что дают в плохом смысле этого слова?

Олег Новосёлов

конечно пробовали,и получается отлично,зато самому потом на душе хорошо,это называется вампиризм

Красавчик Джек

нет, я добавляю в ЧС особо скучных с глупыми вопросами. чтобы не тратить на их творчество времени

Михаил Гехт

Набери интересных, но вредных оппонентов, а потом по одному выпускай на арену

Красавчик Джек

я сначала всех скучных перебаню, чтобы не тартить время на их вопросы типа.
привет а как вы провели этот день?

Михаил Гехт

Так то для начала, а для ... продолжения 🤭

Selena O`neel

У меня нет чёрных списков. А даже если бы и были, то в этом году за чёрные списки и посадить могут..

Vika Ledy

Нахрен это надо!? Тут и так стукачей терпильных жалобщиков валом. Аж два раза забанили за сутки

Михаил Гехт

и помогло? Как тебе понравилось в бане по 2 раза в сутки? 🤭

Vika Ledy

Да норм.Цензура тут. безпощадная.банят за чепуху а мне..🖼 есть другие сайты где мне нравится

Михаил Гехт

то есть ты в бане зависаешь в другом месте 🤭

Vika Ledy

Да. Тут просто ответы читаю.. через вкладки..и вопросы задать не могу..