Михаил Гехт

Когда мне скучно и не с кем поболтать, я открываю "чёрный список" и смотрю, кого можно разблокировать и поругаться!
Пробовали?

Ответы · страница 8
Людмила Козина ( Агеева )

Кого посылала ,ненадолго появились,видно опять загнали ....🤓

Даль Светлая

в вас присутствуют признаки энергетического вампиризма))))))

Люба Али Не Люба

у меня вообще черного списка нет.а кого вы туда отправляете

Михаил Гехт

в первую очередь боты, постоянно вбрасывающие одни и те же идиотские вопросы:
- про шарики на пляже;
- про шапки из собак;

Дмитрий Бесщеков

обычно я первый не заношу в черный поэтому не выношу оттуда

Ольга Веселова

Нееет, лучше всю скуку и злость вподушку и ногами ее, ногами

Чеслава Дашкевич

У меня такого списка нет ! 🤷‍♀️И поругаться нет с кем ! 😞

Чеслава Дашкевич

Буду решать эту проблему ! Других же нет ! 😅🥂🙂👋

Чеслава Дашкевич

Проблем ! 🙂👋

Ольга Дмитриева

Желания заниматься мазохизмом пока не наблюдала за собой)

Михаил Гехт

Ещё и за собой наблюдаешь? А то, только отвернёшься - уе или ест, или спит?

Я Это Екатерина

Смотрела, нет желания. Никто не вдохновил на реабилитацию.

Михаил Гехт

Не реабилитацию, а УСЛОВНО досрочное освобождение

Далеко Не Идеал...увы(

Нет. Я не ищу лёгких путей!!!!))) Ругаюсь с первым встречным!)

Михаил Гехт

https://vk.com/video84412708_167735993

Михаил Гехт

оно же

Sabina Toronto

Не а, обычно достаю тех,с кем давно не общались,но не из ЧС)

Мария Мария

Нет,это врядли поможет лучше найти хорошего соббеседника

Света

не...ругань тока ухудшает...друго дело- плговорить по душам

Si
Sirena

я не подхожу даже близко к отстойнику, странный у Вас вкус

Яд
Ядовитая

😅😅😅 теперь уж точно попробую,как-то не думала об этом...

Андрій. Ми З України!

Попробуй фото своё реальное поставить. Потом пообщаемся.

Михаил Гехт

Я натурал. А для остального общения мне фото не требуется

Андрій. Ми З України!

Миша, застрелись. Или кто ты там?)))

Михаил Гехт

Слушайте, и Андрей и Эдуардыч, общайтесь между собой! То им фото выложи, то перфоманс устрой, займитесь чем-нибудь общественно безвредным 🤨

Ва
Валерий

посмотрел. там написано: В вашем чёрном списке никого нет

Михаил Гехт

заведи.))) Уж водоЗОЖники, любители шариков на пляже и пр. всем спамят

Ва
Валерий

как то не раздражают, даже хамы, просто перелистываю

Михаил Гехт

блокирую, чтобы хоть повторно не вылезали. Но этих на УДО глупо

И*
Ирбис **

да, только не получается, обычно получается милая беседа.

Екатерина. Спб

Интересная мысль! Надо попробовать, но с другим подходом

Екатерина. Спб

Самопроизвольно?!. И без предупреждения?!

Михаил Гехт

В офлайне - да. Будешь справку в ИЦ МВД получать - посмотри))))
Кстати, справка действительно нужна при поступлении на госслужбу, допуске и т.д.

Екатерина. Спб

Надеюсь, уже не понадобиться..с детства испытываю благоговейный страх перед службой МВД, учителями и докторами. Зачем себя лишний раз подвергать маленькому стрессу?

Михаил Гехт

Ну, мало ли, секретаршей к Большому Боссу пригласят (если его жена потребует, чтобы через постель секретарши к секретам не добрались)

Михаил Гехт

Как раз наоборот: от врага внешнего и начальство, и закон защитить еще могут

Павел Смирнов

А я захожу на сайт и ржу над глупостью некоторых особей.

Iskander Kurnosov

Идеально, где ты раньше был, хороший человек. Ты гений🤘