Михаил Гехт

Когда мне скучно и не с кем поболтать, я открываю "чёрный список" и смотрю, кого можно разблокировать и поругаться!
Пробовали?

Ответы · страница 20
Михаил Тылец

действенный метод

Ирина

Не люблю ругаться

Михаил Гехт

пить, курить и ругаться не любил, но пришлось

Ирина

Не надо было разблокировать))))

Михаил Гехт

так пить и ругаться приходится не на обсуждайке. Но не курю ни там. ни тут 😃

Ирина

Лучше бы купил, говорят, нервы успокаивает))))

Влад Тоневицкий

Нет и нет желания.

Лю
Людмила

Вообще - не конфликтный я человек и скандалить и ругаться не люблю! Масса вариантов существует, чтобы поднять настроение без флуда!

Ма
Майя

спасибо за идею🤭

Михаил Гехт

пользуйтесь для здоровье 🤗

Анатолий Богданов

Интересная мысль!

Михаил Гехт

Как в старом анекдоте: А это уже не отгадка, а идея)))

Sana

Нет. Мне это чуждо

Маргарита

а так можно было))

Маргарита

жаль, что я никого в это список не занесла))

Нина Томашева

нет. у меня нет чс

Михаил Гехт

есть, но пустой. Пустое множество - тоже множество 🤪

Луиза

😄 предлагаешь?))

Михаил Гехт

Ну закрыть форточку никогда не поздно

Луиза

я пробовала выпускать на волю вурдалаков - к сожалению, людьми они не стали

Михаил Гехт

Так сходили на побывку и обратно в камеру)))

Не
Нелли

Мои там навечно.

Константин

Михаил. Ты их вот разблочишь. Но ведь и они тебя заблокировали. Так что они тебя не увидят.

Михаил Гехт

они меня вряд ли. Я баню тех, кто вместо дискуссии шифт повышает и лозунги стучит. Ещё спамеров, но их админ обычно быстро гасит, в ЧС сплошное кладбище

Константин

✅ Шрифт повышают по незнанию. Случайно нажмут кнопку КапСсог с левой стороны клавиатуры по середине. И не знают что её надо вновь нажать чтобы шрифт стал нормальный. Я так многим тут объяснял. Писали спасибо. И делали шрифт нормальным.

Борис Глебов

А это уже идея))))

Борис Глебов

Для меня уже, надо попробовать)))

Марго Беккер

Постоянно!🤣😉

Михаил Гехт

Ну, это вы увлеклись, рецидивистка!

Марго Беккер

даа 😂

Михаил Гехт

Как в том анекдоте:
«Ты или всунь, или уж высунь. Не мельтеши!»

Никифоров Валерий

А че так можно ?

Михаил Гехт

опыт - критерий истины. Пробуй

Майя

🙂😀прикольно

Михаил Гехт

В смысле получилось и понравилось? 😉

Майя

Идея классная. От скуки то что надо)

Михаил Гехт

Когда есть чем заняться, можно гладиаторскими боями не развлекаться

Майя

Конечно, особенно если есть идеи)

Анатолий Лапшин

У меня его нет.

Анатолий Лапшин

Не думаю. Я в отличие от вас недостаточно злой.

Михаил Гехт

Вот и следствие недоработки. "НЕДОСТАТОЧНО" 🤔

Анатолий Лапшин

Не разозлишь. Зря пытаешься.

Kamal Abbasov

ne delay zla oni vas lubat

Михаил Гехт

У меня для этого жена есть. А не разныепи*** обоего пола из ЧС

Kamal Abbasov

nenado ruqatsa jivite i naslajdaytes jiznyu

Ве
Весна

Вы скандалист?

Эл
Элина

Провоцируете)

Михаил Гехт

нет, даю возможность их самореализации, в ЧС они попали не только за красивые глаза, не так ли?

Эл
Элина

Может Вы были не в духе, может ЧСник был не в духе, нашла коса на камень))

Михаил Гехт

Вы невнимательны. Я же СМОТРЮ КОГО. Там большинство тупые тролли, которые один и тот же идиотский вопрос с новых ников выкладывают

Эл
Элина

Некоторых персонажей даже не удается определить в ЧС.

Михаил Гехт

их удаётся, просто эти люди регулярно регистрируются заново

Эл
Элина

У Вас уже появились "любимчики", с кем периодически ругаетесь? Или каждый раз новая жертва?))

Михаил Гехт

по настроению, я очень редко этим занимаюсь - не до этих

Сл
Слава

у меня пустой!

Михаил Гехт

Мало бываешь. Помимо всяких упёртых и пропагандистов (эти ладно), постоянные боты, то есть вброс одних и тех же тупых вопросов годами. Буквально через 2-3 дня этих ботов убивают сами админы

Сл
Слава

не в этом дело, у меня принцип, пусть лучше меня в чс чем я.

Михаил Гехт

Эти боты никого не кидают. Просто будет каждый третий вопрос вылезать эта муть

Чёрная Мамба

Поругаться?🤔

Михаил Гехт

А я знаю, кто у тебя в ЧС?!

Михаил Гехт

Спасибо. Этого добра и сам могу набрать