Михаил Гехт

Когда мне скучно и не с кем поболтать, я открываю "чёрный список" и смотрю, кого можно разблокировать и поругаться!
Пробовали?

Ответы · страница 6
Ел
Елена

А с нормальными людьми общаться когда тебе скучно....... не получается ????

Иногда-Никогда

Прикол🤣🤣🤣🤣🤣.. Спасибо за подсказку👍🤣🤣🤣смеюсь прям в голос...

Александр Порошкин

забыл...я люблю с умными общаться, а тут убожество какое то...ругается одними и теми же словами, ума не хватает придумать что то новое

Иногда-Никогда

Научил бы😊

Александр Порошкин

не обучаемая, школу для олигофренов закончила

Иногда-Никогда

Терь инклюзив везде☝️😌

Sasha Androva

естественно,пошли кинем друг друга в чс,и потом откроем и поругаемся?\

Михаил Гехт

Кинем друг другу - это уже пОшло

Майк Вазовски

эх у меня нет ни одного человека в черном списке, я видимо скучно живу!

Виталий Вышинский

Я НИ КОГДА НЕ ОТКРЫВАЮ ЧЕРНЫЙ С-К ЕСЛИ ОДНАЖДЫ УГОДИЛ ТУДА ТАМ НА ВЕКИ

Ольга Войцеховская

Странный способ от скуки.... А может стоит сделать что- нибудь доброе...

Эл
Элина

Был бы у меня доступ к вашему "черному списку", может и я так сделала😁

Зухра Владимирова

черный список на то и черный, чтобы его похоронить и не возвращаться.

Наталья Natali

Нет, я так не пробовала.Я не любительница ругаться.Нервы целее будут.

Ленди

🤣скорей я бы попробовала позлить тех,кто меня в черный список внёс.

Михаил Гехт

не всё решаем мы, опять же свой ЧС знаешь за что

Ленди

Обычно я туда отправляю домогателей,так что у меня не появляется желание кого то от туда выпустить.

Михаил Гехт

Идеальный случай 🙄 Есть за что, есть тема и повод. И не обидно условку снова заменить на реальный срок в ЧС😜

Ро
Роберт

А я досугу предпочитаю не ругачку а позитивный диалог. Не пробовали?

Иришка Любимая

Интересная мысль устроить всем удо условно досрочное освобождение

Михаил Гехт

Не обязательно всем СРАЗУ, да и стОит смотреть кто за что в ЧС посажен 🤔

Иришка Любимая

Иногда не помнишь даже за что хотя иногда это вопрос а секса хочешь ?

Михаил Гехт

Не, за глупость не сажаю. Только сочетание отсутствия мозгов, нежелания читать первоисточники, и хамство. По отдельности можно просто игнорить

Иришка Любимая

Согласна хотя где то может и поступаю жестоко ну как объяснить мальчику которому ещё нет 18что тетю могут посадить только за разврат

Михаил Гехт

Тётю могут посадить не только за разврат, но и по остальным статьям УК. Пол от суда не защищает

Иришка Любимая

Вот вот это и хотела сказать то пусть лучше чс

Михаил Гехт

В ЧС сидеть комфортнее, чем на зоне? 🙄

С К.

А я в черный список никого не бросаю. Зачем? Просто "пропускаю" и всё.

Ро
Роберт

Это значит живущий в нас негатив, требует обработки? Типа катарсиса

Legião Dos Sábios

мне вообще непонятно то, как это бывает скучно Видимо, я не русский.

..
...

У меня там обычно грубияны и укропитеки. Нет охоты с ними ругаться .

Ирина

я никого не вношу в чс, обычно вносят меня)) и тут уж без вариантов ))

Таня Ямпольская

почему черный

Ирина

не выдерживают люди общения со мной))

Михаил Гехт

люди не выдерживают, а кто выдержал?

Михаил Гехт

а это не люди?! Хотя, конечно, тест на робота на этом сайте не проходят 😉

Ирина

кстати, я давно сюда не заходила..а теперь после каждых 5-6 комментариев просят пройти текст рна робота за подозрительную активность. Теперь что...часто комментить общаться нельзя?😳

Ирина

ну видимо я не человек)) прохожу тест на бота, а коммент всё равно не проходит.

~E
~ Eva Lansca ~

Необычный у вас, однако , способ изгнания скуки -- скандал ...🤔🤔🤔..

Михаил Гехт

разве это скандал?! так, лёгкая свара 👻

~E
~ Eva Lansca ~

Для меня даже спор уже стресс сильный !

Viktor Dratch

зачем список открывать, поругайся с самим собой - всегда полезно...

Nina Martirosyan

Зачем?Нервы портить или " выпустить пар"-это не выход из положения