Арсен

Общение без каких-либо рамок....или все-таки должны быть рамки какие-то?

Ответы
Ma
Malena

Рамки всегда должны быть и во всём. Без рамок Вселенная и жизнь перестали бы существовать. Вопрос в том, каких именно рамок придерживаться. Ведь их устанавливают все кому не лень...

Арсен

Каждый сам устанавливает для себя рамки !

Ma
Malena

Хорошо, если только для себя...

Anna Paul

общение продолжается до того момента..пока есть интерес..рамки появляются автоматически...переступаешь черту прекращаеся общение..это на мой взгляд

Ме
Мечтая

Если люди приличные , то они в рамках дозволенного пообщаться , хотя эти же рамки они могут между собой убрать - это двое решат между собой обоюдно

Nat М

Без рамок только с мужем, если речь о мужчине и женщине. А если рамки это доверие, то не к этому ли стремиться каждый человек?

Арсен

Наверно вы единственный человек который понял смысл вопроса ! Спасибо !!)

Nat М

👍

Арсен

🌹🍷🍧😘

Мила Бокарева

у каждого рамки свои, вот вы бы могли представить, что с вами всегда говорят матом))) а это то же без рамок)

Арсен

Вообще рамки оставляют 2 человека это при общение,а вообще для человека жизнь сам оставляет рамки, но мы можем их подвинуть если нам это надо( это моё мнение конечно )

Мила Бокарева

зачем их двигать? подстраиваться? не лучше ли найти человека, который совпадает?)

Арсен

Не я в плане рамки для жизни а не для общение

Мила Бокарева

да какая разница мы пишем, то, что думаем или то, что хотим написать, что то наши рамки нам позволяют, что то нет, есть ряд мужчин которые в общении жаждят залезть под юбку и их не интересуют зачастую женщины, которые рады эту юбку задрать сразу и на все 100, а значит, интерес вызывают те, кто не принимает данного, кесареву- кесарево и не надо ни чего ломать

Арсен

Может и так

Victor Dyachenko

Помойму везде есть какие-то рамки. Где-то рамки приличия или цензуры, а где-то силовые рамки.

Галина Лужанская

Должна всегда присутствовать дозволенная дистанция.
Нельзя "перебарщивать" собою....

Вероника Рылова

рамки приличия и этикета должны быть....вас в школе или родители не учили этому?

Елена Жемоедова

Не должно быть ни каких рамок,стенок и т.д.если есть,не ваш это человек😉

Арсен

Золотые слова !!!)))

Андрей Егоров

У воспитанного человека нет никаких рамок по определению 😎

Та
Татьяна

Я думаю, рамки должны быть в поведении, а общение - по интересам.

Eugene Polli

Да, в пределах русского разговорного с использованием сленга..

Madam Duval.

ТЫ ВООБЩЕ ДУМАЙ А)))))Я ПОНИМАЮ ПРИВАТ,А И ТАМ РАМКИ НУНЫЫВЫ))))

Madam Duval.

Я ВООБЩЕ НЕ ДУМАЮ, Я КОНСТАТИРУЮ ФАКТЫ И СОПОСТОВЛЯЮ НАПИСАННОЕ ТОБОЙ )))))

Арсен

Ты говоришь про жопалез но это не так !!

Арсен

Да ты шестерка! • Шестерки - пацаны выполняющие всякую работу: передать маляву, собрать дань, трудятся за вора, стирают, моют. • Это - когда пацан может проявить все свои самые сильные стороны на глазах восхищённых шестёрок. • Шестерки выполняли все что скажут чтоб не издевались над ними пацаны. • Распаленный идеей быстрого обогащения и стремительного броска из «шестерок» в авторитеты. • Пацан из шестёрок, ростом как я,силы тоже. • Не вникаешь в рамс? - быть тебе шестеркой

Madam Duval.

КОРОЧ ТЫ МНЕ НЕ ВТЕРАЙ ЗДЕСЬ ЗА ВОРОВСКОЙ БАЗАР И БАТОН НА МОЙ СТОЛ НЕ КРОШИ ,БЫДЛО ,ЗА ТАКИЕ СЛОВА ТЯ Б УЖЕ ДАВНО ЗАГНУЛ И И В ПИДОРЫ НА ЗОНЕ ОПРЕДЕЛИЛИ.А ТАК ТЫ НА СВОБОДЕ ТО Я ТЕБЯ НЕ РАЗ УЖЕ КРАСИВО ОПУСТИЛА НА ЭТОТ УРОВЕНЬ ,ТАК ЧТО МОЗГ У ТЯ ОТСУТСТВУЕТ ,ЕСТЬ ШЕСТЁРКИ И НА ВОЛЕ ,ЭТО ТЫ БЫДЛО .

Madam Duval.

СУДЯ ПО СЕМУ СКОРЕЙ ВСЕГО ЭТО УЖЕ ПИШЕТ ЗА ТЕБЯ ДРУГОЙ ЧЕЛОВЕК НА ЭТОМ АУДИЕНЦИЯ ЗАКОНЧЕНА .У АРСЕНА МОЗГОВ НЕ ХВАТИТ ТАК ПИСАТЬ АХАХАХА

Валерий Солонович

конечно всегда должна быть порядочность, а тем более рамки!

Татьяна .

К черту рамки общайтесь как вам нравится ,лишь бы без обид)

Арсен

Правильно мыслишь Таничка))

Татьяна .

В общение должна быть лёгкость ,а не подбирание слов ,комфортно на ты больше выкать не люблю ..

Арсен

Согласен на все 100

Ви
Виктория

Общение как секс....нужно вызвать у собеседника желание)

Арсен

Согласен на все 100

Михаил Шлыков

рамки ставим либо мы , либо собеседник , всего два чела

Лиса Ветка

Ну хоть какие то рамки быть должны. например приличий.

Св
Света

Должны быть рамки ..ровные и покрашенные хорошенько)))

Арсен

Да )))

Св
Света

Не спорь)!#!

Арсен

))) правильно ))

Св
Света

Тебе говорю...не спорь..

Арсен

Блин... Читать разучились ))) или прочитал что хотел )))

Дана

Рамки у окон бывает а здесь должна соблюдаться этика

Арсен

Кому как