Арсен
Ответы · страница 3
Ле
Лена
Конечно должны быть .
На
Ната
Только с рамками))))
Вл
Владимир.
ПО УМОЛЧАНИЮ.
На
Надежда
обязательно.
Гурская
Смотря с кем
Арсен
Ну да а то умных не заметишь))
Га
Гаррик
Фоторамки
Solnyshko
ramki prilichiea
🧚
🧚♀️Ева
Приличий
Жа
Жанна
конечно
Па
Партизанка***
Должны
Вера Сергеевна
Если подберутся единомышленники ,может им и бог судья ?
Julia Schönknecht)
Здесь?
Арсен
Я не то что против этого, как не крути они будут, есть черта за который мы не пройдём или не дадут пройти !!
Julia Schönknecht)
Все зависит от обстоятельств. Ведь бывает ты встречаешь человека и сразу отбрасываешь все рамки, потому что ты чувствуешь что это твой.
Арсен
Вы психолог я так понимаю ?
Julia Schönknecht)
Нет. Я воспитатель с особым уклоном. Психологию мы учили . И по работе часто приходится иметь дело с психологом и психиатром
Арсен
В должны по идее лучше знать что люди по большому счету те такие уж и разные