☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

🖼 здравствуйте, Уважаемые у кого из Вас были именно такие кроссовки? 1988 год,"Great Wall" Китай,не могу найти даже на Avito.

Ответы
Насима Костикова

Ух, ты, какие, я не видела вообще таких, наверно хорошие, раз спрашиваете. С масленицей, Олег! 🖼

Насима Костикова

Ну,да,пноимаю,я вот тоже после инсульта,8лет уже будет,работаю пока.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

А я вот не хочу доводить до такой ситуации....

Насима Костикова

Ну,вот так случилось.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Бывает....берегите себя.

Насима Костикова

Да,спасибо,Олег!

Татьяна Морозова

кроссовки очень давно превратили в обувь...не стало грации и походки ...а жаль ...не носила и не надену...

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Благодарю Вам за Ваш ответ, Уважаемая Татьяна..

Татьяна Морозова

спасибо ...кошёлки на плече... затёртые до дыр джинсы...переполненный транспорт...не смогу привыкнуть ...

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Бывает и такое случается...

Татьяна Морозова

в том и беда, что это основная масса...а с холодами добавились стёганые одеяла...((())

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

У нас тоже не Ташкент.

Ольга Шишкина

это не важно...другие есть...

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Для меня важно.

Ольга Шишкина

вам верю...