Ростислав Туманский

🖼 Злая шутка, но - шутка.

Ответы
Лариса Вараксина

Увы это не шутка много читала о том что люди за деньги разрисовывают своих питомцев

Ростислав Туманский

Ничего страшного, главное, собаку не злить.

Лариса Вараксина

У каждого своё мнение

Ростислав Туманский

Я и спросил ваше. У нас во дворе появился огромный пес с добрыми глазами, никого не трогает, но лежит на проезжей части. Пришли трое мужчин и начали готовить веревку, чтобы задушить пса. Поднялась общественность, неравнодушные люди и прогнали извергов.

Лариса Вараксина

Правильно сделали Что прогнали душегубов

Ростислав Туманский

Вот! А та разукрашенная псинка, чем виновна? Люди увидели подобие тигра, стали бросать в нее все, что под руку попадет, угрожать, пес просто защищал себя.

Лариса Вараксина

Точно животные не отвечают за людей А поиздеваться всегда найдётся причина и не только над животными Правда я читала что окраска животному доставляет неудобство и стресс Некоторые красители не безвредные К сожалению

Z-Мимокрокодил-V

Вполне возможно, что это естественный окрас. И чего бояться?

Ростислав Туманский

Там же написано, что полиция разыскивает шутника. который разукрасил псинку. Обычно, люди знают всех животных, которые живут на квартале. Мы их кормим и не боимся.

Z-Мимокрокодил-V

Едва ли возможно так тщательно раскрасить животное.

Ростислав Туманский

Я и не такое видел. 🖼

Z-Мимокрокодил-V

Бедные собаки.

Вера Сергеевна-V

Японец понимал ,что возмущение последует )

Ростислав Туманский

Петропавловск - север Казахстана...

Вера Сергеевна-V

Извините ,пожалуйста ,Ростислав ,а о БОСЁ -это чистая Япония .

Ростислав Туманский

Еще что, то Басё.

Вера Сергеевна-V

Как скажете ,если знаток Я -нет подарили сборничек БАСЁ (спасибо),кто-то его у меня "зачитал ")

S V

Собаку жалко!!! Человеческий идиотизм!!!

Василий Теркин

человек просто художник-он так видит

Ростислав Туманский

А как теперь псу жить, если от него все будут шарахаться?

Василий Теркин

шарахаться будут только люди с плохим зрением,остальные просто улыбнуться

Natali Shelkovica

🖼

Майя Бирюкова

Пусть ищут в среде парикмахеров

Виктор Федин

🤣😄👍🤣😄👍🤣😄👍🤣😄👍🤣😄

Елена

Дураков везде хватает)))

Эл
Эльвира

Почему? Красивый пёсик.

Ростислав Туманский

Красивый, лишь бы не застрелили, как взбесившегося тигра.

Эл
Эльвира

Да он на тигра не похож. Видно же по форме, что собака.

Ростислав Туманский

Многие могут принять за молодого тигра. Не все же его видели даже в зоопарке.

Эл
Эльвира

Да ну нафиг. Просто необычный окрас собаки.

Ростислав Туманский

Не могу даже породу определить. Самые крупные у нас были доги, но их вывели, как породу и более не встречаются.. Но на дога не похож.

Эл
Эльвира

Я не особо разбираюсь в породах. Собака и собака )))

Vladimir Osheschko

А мне понравилась!

Vladimir Osheschko

Рося. не приставай.

Ростислав Туманский

Я? Это был мой вопрос и твой неудачный ответ. Пока.

Vladimir Osheschko

Рося, ну извини, неудачно пошутил.

Ростислав Туманский

Ладно, проехали.

Vladimir Osheschko

Ладно, разъехались.

Бабайкин Юрий

Баскервиль...😲👍

Василий Кашинский

ЮМОР СТРАШНЫЙ !!!

Andrew

Прикольненький

Andrew

🤔 Чудо чудное, диво дивное

Ростислав Туманский

Есть такая художница, к ней приходят по записи, чтобы она такое творила с собаками.

Andrew

Самый интересующий вопрос ,,А собакам то это нравится?,,

Ростислав Туманский

Главное, они не видят себя в зеркало.

Любовь Вотинцева

😂😂😂😂👍

Максим Jw

Фейк 🙂

Ростислав Туманский

Сколько тебя помню, у тебя все фейки. Но спорить не стану: себе дороже.

Максим Jw

Нет, не всё. Крашенную собаку видно сразу.

Ростислав Туманский

Конечно видно. Но перепуганный человек не станет вникать: он просто боится.

Ли
Лилия

👍😊😊

Nikola Mahkov

😭