Чёрная Мамба

Интересно какой шанс у девушки выйти замуж без одной ноги?

Ответы
Никифоров Валерий

Одна нога у ней была короче, Вторая деревянная была, Правый глаз фанерой заколочен, А левым она видеть не могла. 03 Зубов у ней отроду не бывало, На голове щепоточка волос, Когда она с азартом целовала По коже по моей бежал мороз

Вадя С Хитровки

Да и вообще: какие шансы у инвалида жениться/выйти замуж ? У меня тоже инвалидность 1 гр., уже 7 лет на гемодиализе, до сих пор не женат

Михаил Иванов

В целом - очень большой. Найдётся человек, кто будет любить не смотря на это. Да это вообще не проблема для любви, семьи и отношений

Михаил Иванов

Извините за такой вопрос, вы про себя спрашивали, или вообще?

Чёрная Мамба

Ой нет, у меня всё нормуль обе ноги если вам интересно)

Михаил Иванов

Да, интересно, поэтому и спросил)) ну хорошо, что с вами все в порядке))

Чёрная Мамба

Всё нормально со мной хожу как и все и смеюсь)))

Ко
Константин

У меня коллега была одно ногой с молодрсти.. и замуж вышла и двое детей..в нашем селе была одна тоде и замуж вышла и дети

Чёрная Мамба

Я смотрю Константин у вас всегда всё взаимно ниодного возражения почему?

Ко
Константин

То есть,?

Чёрная Мамба

Да потому что у меня и так далее

Ко
Константин

Не понял..

Чёрная Мамба

Подстраиваешься под меня мол и у меня такая же..

Ко
Константин

Я много что в жизни видел,много что знаю

Vladimir Osheschko

Посмотреть статистику на одноногих женщин и мужчин, прибрость несколько процентов на глупость и ответ буде готов.

Rafail Kanyukaev

Я знаю женщину без обеих кистей рук, семья, дети, работает бухгалтером, главное чтоб голова работала

Ол
Ольга

Шанс всегда есть. Я очень много девушек и без руки и без ноги видела. Еще как удачно замуж выходили.

Павел Селлин

Шанс всегда есть, хотя не в этом дело. Тот кто полюбит и будет уважать девушку это даже не заметит

Павел Селлин

Владимир Иванов

Всё зависит от любящих сердец. В наше время прецедентов таких много поэтому всё нормально.

Helen Brown

Большой шанс. Было бы желание. Знаю такую: была замужем за Полом Маккартни. Одним из Битлов.

Doc.

Какой части ноги нет? Я к тому, какой протез . Видел без 2 х бегает. Гимнастикой....

Олег Ефремов

Ну если у неё есть пара десятков миллионов в качестве приданного то шансы есть.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Я незнаю даже, никио не любит ПОКУПАТЬ товар в магазине который бракован!, факт

Чёрная Мамба

Ну я в тебе даже не сомневалось правильности твоего решения Руся

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Хии😁

Юл
Юлечка

шансов ровно столько же, сколько у девушки с двумя ногами, сейчас есть протезы

S.t.a.l.k.e.r. Одиночка

Смотря на кого нарвётся !? Люди разные, кто-то может сразу сказать, это моё!

Агат

На протезе - довольно большой. Без него она замуж может только выпрыгнуть

Чёрная Мамба

Всё таки есть надежда выйти ...

Эл
Элина

Такой же как у одноногой Хизер Миллс, которая стала женой Пола Маккартни.

Осеннее Настроение

Шансы есть всегда. Всё зависит от уровня интеллекта и обаяния.

Ва
Валерий

Был бы человек с душою , так то я думаю практически одинаковый