Nadja Walter

Как поладить с соседями, с которыми идёт спор как воспитывать своих детей?

Ответы
Серик Утеулов

Ограничить общение по этому и другим вопросам с этими людьми.

Валерий Воловик

Прекратить спор.Время покажет,кто прав и насколько

Kot Fly

мрачно. не убивать же детей) Мож само рассосется

Nadja Walter

так и я о пом же

Kot Fly

то есть - убивать(

Nadja Walter

да нет не детей конечно

Марта Кошка

А ЧТО ИХ НЕ УСТРАИВАЕТ В В А Ш Е М ВОСПИТАНИИ?

Nadja Walter

13ти летний ребёнок мусор неимеет права выкидывать и так далие и такое прочие

Юрий Жуков

есть у вас гранатомет? или хотябы пластид?

Nadja Walter

к сожелению нечего такого у нас нет

Юрий Жуков

ну хоть пневматику купити,если они близко вас подпускают может сработать

Nadja Walter

в германии без лецензии даже пневматику купить нельзя,можно на долго кой куда загреметь

Юрий Жуков

поспрашивайте у старых нацистов,у них должно много чего остаться. как вы не боитесь жить в Германии, мой дед к примеру если бы узнал шо я живу в Германии восстал бы из могилы и убил бы меня!

Ирина Яловая

применить их метод на их же детях

Nadja Walter

какой что 13ти летнему ребёнку мусор нельзя выносить и по дому помогать прибератся и за младшими присмотреть пока я на работе или закупаю продукты. так чтоли

Лариса Браун

Не так громко их воспитывать.

Nadja Walter

а что если голос с детства очень громкий во всей семье