Люби Мое Творение

В личном чате с умным человеком приятно поговорить практически обо всём? У вас есть такой человек?

Ответы
Лида Бавинова

не советую с одной стороны ...один так хотел в чате со мной поговорить а оказался просто озабоченным извращенцем и больше ША я туда ни ногой.

Люби Мое Творение

Я про умных людей, а не про таких)

Лида Бавинова

на лбу ни у кого не написано.

Люби Мое Творение

Да здесь только почувствовать можно.

Лида Бавинова

ну пробуйте тогда ....я там только с одноклассниками общаюсь.

Настя Голощапова

Да. И такие люди встречаются крайне редко. Должны быть общие темы для разговора чтоб изначально с чего то начать, а потом все как по маслу )))

Граф Пупыркин

Тута не встречал обычно пытаются показать себя вумниками и всезнайками а спроси доказательства обматерят или исчезают

Люби Мое Творение

Доказательства чего?

Граф Пупыркин

Своего допустим вопроса они не помнят через 2 секунды про что задают

Люби Мое Творение

Да я не про вопросы.

Граф Пупыркин

а это как раз и есть все в купе потомушта им говорить не о чом

Граф Пупыркин

А лучший ответ мат или пропадание а скажешь прочти вот это вот то посмотри сразу БОЛЬНО МНЕ НАДО

Владимир Кудрявцев

У меня есть такие друзья, с которыми я могу чуть ли не всю ночь общаться!! Находим общие темы и просто общаемся!!!

Люби Мое Творение

Здорово))

Владимир Кудрявцев

Но очень больно когда они уходят!!! У меня Уже 2 таких друга ушли!!!Одной было всего 53 , цветущая женщина, делала ролики на песенки и умерла от ангины!!!Слава нашей " бесплатной медицине!!! И второй был отставной моряк, умер в 63!!! Повышайте пенсионный возраст, никто до пенсии не доживет!!!

Люби Мое Творение

Как печально...

Юрий Сотник

Есть, но слишком умный! Говорить невозможно! Все сам знает и обо всем говорит. Ни о чем не слушая... ((((

Люби Мое Творение

Ой.. Понимаю вас

Людмила (Мила)

К сожалению, здесь у меня такого человека пока не нашлось. Но интересные разговоры были.

Люби Мое Творение

Отлично, все впереди) 🌸

Михаил Гагарин

В ОБСУЖДАЙКЕ попадается очень много умных людей, с которыми свободно и легко общаться

Иван Колганов

У меня???????? Других нет. Только умные,вредные,едкие,противные.Местами.

Иван Колганов

Да...каждый день новая "радость".:о))))

Иван Колганов

ЧИтайте да обрящете.

Обсуждайка

был, но все они как-то внезапно исчезают ))))) навер,от большого ума )))

Люби Мое Творение

Бывает и так)))

Михаил Андриянов

Никогда не было, встречаемся и говорим о чём угодно , глаза в глаза!

Люби Мое Творение

Я конкретно спросила. Спасибо

Михаил Андриянов

Спрашивай? или в чат?

Люби Мое Творение

Еще раз прочтите вопрос

Михаил Андриянов

Тебя нет в чате

Люби Мое Творение

Это к лучшему) до свидания

Михаил Андриянов

Так ты же не дала личку!

Москва Златоглавая Z

Да как Вам сказать... и не то, чтобы да... и не то, чтобы нет...

Люби Мое Творение

Так тоже бывает)

Москва Златоглавая Z

У меня так? К великому моему сожалению! То есть, периодически!

Станислав Заксор

не у всех есть интернет. а люди всегда есть умные везде

Га
Галым

Есть конечно. И дальше ищу. Думаю что буду рад найти

Дим Димыч

Ну как сказать, вроде как есть .а вроде как и нет)))

Дим Димыч

Ну у меня с этим что-то туговато дела обстоят)))

Люби Мое Творение

Надо чтоб собеседник тоже не в стороне был)

Дим Димыч

Согласен, а то игра в одни ворота получается)))

Люби Мое Творение

Вот именно)

Вадим Writer

Конечно. Как приятно сам с собой поговорить.😂

Елена Семенова

В личные чаты что-то все озаботы торкаются...)

Люби Мое Творение

Не... Не все)))

Людмила Останина

я сама не такая.. я люблю слушать.. и молчать.

Катерина Горностаева

Не люблю трескотню в личке, неловко как-то

Люби Мое Творение

Ох.. Прочтите вопрос заново)))

Катерина Горностаева

Да я его вроде нормально прочла, не понравился мой ответ?

Люби Мое Творение

Спасибо за ответ) нет, вы ответили как то своеобразно)

Катерина Горностаева

Как умею) говорю же, это со мной что-то не так

Телефонист Вася.а

Еслиб не было смысл торчать тут? Троллить?

Люби Мое Творение

Многие не имея таких, общаются. Причем тут сразу троллить...

Vesna Весна

Этот ресурс как жвачка, примешься пожевать после обеда на 10 минут и не можешь выплюнуть полчаса.. ))))

Люби Мое Творение

Н у)) никто ж не заставляет)))

Vesna Весна

И я про то

Олег Т

таких тут много кто с тобой на одной волне