Елена Сергеевна

Если нет силы победить, то должно хватить гордости не сдаться..?

Ответы
Aleksei Sirbu

Это опять к КПРФ и к Кремлю.Так что скажете, господа коммунисты России и СНГ??Будете честными сыновьями родины и цивилизации??Или честными врагами, как все лжи политики, от Ленина??Если есть среди вас и честные сыновья,то Я еще раз требую от них ,доказать человеческие патриотические коммунистические качества,и прекратить подчинятся как бараны масонским пастухам,превратившие насильственно, с помощью, роковой ошибки Ленина,всех наших братских народов, в овцы,а организовать массовый выход народа ,на Красную площадь как и всех порядочных сыновей -патриотов и требовать от Кремля порядочно ,дать право России и цивилизации ,на альтернативную ,светло политическую систему, победоносной в процессе глобализации,народно человеческой власти. Ну а если все ,честные враги ,слуги голубых жидоблядей,тогда, требуйте как честные жидобляди, уничтожать правду и ее автора, как жиды Христа или ваши лжи коммунисты, Царя.Хватит заниматься политической проституцией, субсидированная сто лет от Ленина,голубыми масонскими онанистами!!!Долой с горба России и цивилизации,голубую ,жидофашистокоммунистолибералдерьмократическую систему паразитной власти!!!Да здравствует, светло политическая порядочная народно патриотическая система, победоносной в процессе глобализации ,нашей власти!!!Которая проведет ,святую божественную патриотизацию, народного и божественного достояния, всех народов мира,возвращая естественную народную всласть,экономику,золотой запас СССР и правила порядочного, светло политического развития, что и завершит победоносно процесс глобализации.Другой более совершенной и порядочной светлой науки развития ,не было ,нет и не будет.И если вы , не поможете родине и цивилизации ,освоить и победить ею дебилизаторов России и цивилизации,докажет еще раз , что все коммунисты лживые и ратуют ,за закат цивилизации,а не за рассвет и за светлое будущее.Стыдно,позорно и преступно господа лжи коммунисты ,не шевелить мозгами и не требовать от Кремля, выплюнуть доллар со рта,вытащить евро из задницы и не выбросить всю анти народную систему власти, вместе с Лениным, в универсальный политический унитаз,как использованную пищу!!!А еще преступнее,не дать родине и цивилизации, альтернативную, светло политическую, победоносную нашу пищу.

Дмитрий Фугенфиров

После смерти человек сразу же уходит в ад- временное пребывание грешников до судного дня, судный день, это день когда каждый человек-грешник предстанет сам лично на Божий суд и будет судим лично Самим Богом Творцом согласно с Его совершенным законом ,стандарты которого велики и невозможны для выполнения человеком, как это показала практика жизни человека с того момента когда Бог сотворил нас , и каждый человек будет давать отчет за свою жизнь: за то что думал, желал и делал. Закон Бога говорит о том что за одно не исполнение или нарушение заповеди т.е. за грех, смерть – высшая мера наказания, можешь себе это все представить, сможет ли кто нибудь из людей оправдаться на таком суде , как ты думаешь ? я думаю что нет, так и Библия говорит что нет ни одного праведного, ибо все согрешили и все лишены славы Божией, но выход есть, Сын Божий равный по Своей сущности Богу Отцу пришел на грешную землю в теле человеческом, что бы спасти нас грешных людей от будущего Божьего суда и Его праведного гнева не покоряющихся Ему людей, для спасения человека от Божьего суда и Его гнева существует только одно условие, надо стать Его дитем , как это сделать ? нужно родиться свыше Ин.3:1-10 то есть родиться от Духа Святого, осознать себя грешником и признать это перед Богом, попросить прощение у Бога за свои грехи и уверовать в Иисуса Христа как в Бога и Спасителя и принять Его слово которое записано в Библии в свое сердце то есть принять решение умереть для себя и жить для Господа и таким образом Бог дает человеку рождение свыше т.е духовное рождение и так человек становится дитем Бога на всегда и на суд Божий не приходит, но перешел от смерти в жизнь, а те кто не уверовали в Него , на тех гнев Божий пребывает ,и пойдут они в муку вечную в озеро огненное - это смерть вторая . Книга Библия Евангелие от Иоанна 3гл:16ст и 36ст ! как насчет тебя ? .

Александр Попов

Ни в коем случае... если не сдашься, будут ломать пока не сломают... Лучше сдаться и начать всё сначала, набраться сил... Как это сделала Россия, когда её подставили... Тихо после начала 2000х начала восстанавливаться, а если бы она сразу начала строптивость проявлять, то так как она была полностью разорена, то её бы тогда разделили, а вот сейчас уже поздно... Россия восстановилась и снова может за себя постоять... Да и взяли то её обманом...

Аслан Эйвазов

Не искушайте женщину молчаньем,
.ту женщину, что любит Вас всерьез.
она не ждет банальных обещаний,
шампанского, конфет, шикарных роз.

За чередою пыльных откровений ,
и виртуозностью избитых фраз,
достаточно простых прикосновений,
колодца теплых добродушных глаз.

Когда же время или расстоянье
Вас разлучит дыханием забот,
не огорчайте женщину молчаньем,
ту женщину, которая Вас ждет.
.........точняк.............

Елена Сергеевна

да-да,не огорчайте женщин)

Аслан Эйвазов

Мало быть мужем и женой… Надо еще стать друзьями и любовниками… чтобы потом не искать их на стороне…' (Японская мудрость)

Елена Сергеевна

я в курсе

Аслан Эйвазов

Хочу рецепт вам молодости дать:Найдите умного красивого мужчинуИ разрешите вас поцеловать -От страсти исчезают все морщины.Вздохните томно, грудь слегка подняв,Как будто начинаете грустить,И намекните взглядом, чтоб обнял,Ну, а потом - позвольте вас любить.Запомните, что молодость - любовь!А зависть, сплетни, злоба - это старость.Влюбленность - омолаживает кровь,Снимает стресс, депрессию, усталость!......

Елена Сергеевна

я это знаю)

Аслан Эйвазов

Мне в жизни очень повезло,Я встретила любовь от Бога,Он как-то нежно и тепло,Вскружил мне голову немного,Я думала, что просто флирт,Но показал своё упорство,Пришёл он с упаковкою конфет,С букетом роз и стихотворством,Живу, дышу я для него,Смотрю в глаза его и млею,Дарю всю душу и тепло,И возразить ему не смею….Хоть в жизни не всегда легко,Препятствия пройти сумею,Всей сущностью, люблю его,И для него, я всё сумею.И музой буду иногда,Вдруг, если строчка не ложиться,С улыбкой посмотрю в его глаза ,И чудо у него свершится…Шедевры будет он писать,Пером на душах и страницах,А я, от счастья ликовать,Что стала для него Царицей.....

Виталий Леденец

СЛОВА АДЕКВАТНОГО УКРАИНЦА - У нас страны скоро не будет...Мы не знаем, что будет завтра с газом, с хлебом, с работой...Предприятия закрываются. У нас гробы с украинскими солдатами путешествуют десятками, а иногда и сотнями в день... У нас правители - чистые дебилы и клинические идиоты. ЗАТО У НАС ВСЕ ХОРОШО ЗНАЮТ, как Путин очень хреново управляет Россией!!!

Елена Сергеевна

Это точно...Не понимают,что главное-МИР!!!

Вита Жан

если я права то я стараюсь обяснить но если упрутся я делаю как просят молча и естественно не выходит но я молчу ...сильно нравится когда тот кто настаивал не может найти себе оправдание ,вот если б его ругали ,то да-нашел ,а то молчат с невинным видом...

Елена Сергеевна

)) все правильно

Вита Жан

Да! Я собираю с разных книг разные литературные ругательства и применяю их, последнее :Вы меня сейчас рассердили и дождетесь что я вам расскажу монолог короля Лира в изгнании не отредактированный еще Шекспиром.

Татьяна Клехо

Думаю, победа не всегда видна на внешнем плане. А победа над собой - это вообще главная победа в жизни каждого человека. Победить в себе гордыню, или зажатость, или неумение поступиться, или прилипчивость и придирчивость... Поле боя безгранично!..

Елена Сергеевна

Вы правы...

Александр Цой

ну да ПУТИН сейчас как раз этим и занят как свой проигрыш своим гражданам в другом свете показать ,,у него опыт имеется вон счечнейвоевал все обгадил разбомбил,,героя россии кадырову дал и руки чисты для быдло людей сгодится и такая отмазенция

Аскар Салахутдинов

Я извиняюсь, но такой степени нужно быть безкомпромисным человеком, чтоб без сил оставаясь, гордо смотреть как тебя побеждают. Напоминает отношения мужчины и женщины, и проявление со стороны женщины подобное(не очень мудрой женщины)

Елена Сергеевна

ну это слова одного спортсмена,претензии к нему...

Аскар Салахутдинов

у меня нет претензий, это по спортивному. но в некотором отношении такое проявляется и в отношениях

Елена Сергеевна

Все может быть...

Лев Зэппелин

Умения остаться собой должно хватить. Когда не убивают, т.к. нет причин или страшно из-за неминуемых массовых волнений. Когда можно публично отречься от идей - а никто не поверит 🙂

Сергей Мурашкин

Здравствуйте Требуются сотрудники на должность ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕНЕДЖЕР! Требования возраст 18-45 лет. График работы свободный. пишите на эл. почту serzh.murashkin.76@inbox.ru

Александр Р

нужно просто найти себя внутри и осознать, после этого ни победа ни гордость не будут иметь значения, ты будешь просто идти легко и получать что хочешь.

Артемий Мацнев

Точнее должно либо хватить смирения и мудрости сдаться на милость победителя, либо - достоинства и мужества умереть с честью и непобежденным!

Alissand R"

я побывал много где ....победа не важна , боль придаток слабости , но драться надо до конца , не важно ,даже если ты и знаешь что для тебя конец....

Ирина Хавронина

Если у тебя нет сил победить, то пусть хватит мужества не покориться.
С сайта http://www.inpearls.ru/Но все-таки пусть хватает сил, чтобы победить!))).

Елена Сергеевна

Спасибо!))

Александр Ефремов

А зачем всё мерить победами и поражениями? Иногда поражение в одном открывает путь к победе в другом. И ты добиваешься куда как большего.

Елена Сергеевна

может быть...

Олег Кладко

китайцы считают что им чтобы победить - достаточно сдать в плен пару миллиардов народу,,, такую араву ни один агрессор невыдержит

Юлечка Ситникова

Если тебе когда то делали больно ты гордая значит а если ты сильная значит ты сможешь победить а не сдаться все в твоих руках

Юрий Римацкий

К сожалению Лена,вынужден Вас огорчить...гордость - это и есть поражение."Бог гордым противится,а смиренным дает благодать".

Елена Сергеевна

Приму к сведению

Наталья Шантарь -Войтко

А что же делать? Ведь это происходит сейчас у нас в Украине. Воюют, как Дон Кихот, с ветряными мельницами. И при этом гибнут.

Елена Сергеевна

ужасно это все...и смысла нет

Наталья Шантарь -Войтко

Вот именно.