Елена Сергеевна

Если нет силы победить, то должно хватить гордости не сдаться..?

Ответы · страница 4
Вл
Влад-Ъ

Если есть силы бежать назад, то кто поверит в то, что нет сил идти вперёд

Максим Яшин

Гордость не лучший спутник по жизни... Поражение тоже надо, для побед...)))

Елена Смольянинова

Мне кажется, что если нет сил победить должно хватить гордости СДАТЬСЯ

Сергей Индейкин

Да,проигрывать-это целое искусство,голова всегда должна быть поднята.

Валедин Сапиев

...будь то физ. поединок, будь моральный...
...остаться при своем мнении...

Инна Комарова

должно хватить ума вовремя отступить, чтобы набраться сил и победить

Дмитрий Попов

Нет, я на это пойтить не могу! Мне надо посоветоваться с шефом! (США)

... Рус

Гордо можно умереть,но сдавшись можно победить.Вода камень точит.

Viktoria Vasilenko

Мне кажется, что должно хватить ума выйти с наименьшими потерями )

Яна Денисова

Я никогда не сдаюсь, иду до последнего, поэтому мне не знакомо это

Игорь Левкин

не согласен как говорили спартанцам женщины со щитом или на щете

Елена Сергеевна

Вообще-то это слова одного спортсмена,Ашот Заринян,чемпион по каратэ,наш современник...откуда информация о спартанцах вообще?

Людмила Егорова

По принципу: Всерусь- но не покорюсь? Или: всрамся- но не поддамся?

Юрий Суровегин

..но в отношениях между мужчиной и женщиной-это не всегда верно...

Петр Овчаренко

Громкие слова говорить можно... А если дойдет до ствола у головы?

Юрий Добронравов

Умереть с честью, забрав с собой побольше врагов - тоже вариант.

Елена Сергеевна

согласна)

Юрий Степанов

Если нет силы победить, то должно хватить гордости не сдаться!!!

Сергеев Кирилл

Мы не сдаемся, мы отступаем на заранее подготовленные позиции.

Максим Подрезов

Не сдаться ! Не расклеиться ! Расти,пусть медленно,но верно ! ))))

Татьяна Тютина

если ты ни прав...,то да....это тоже поступок сильного человека..

Привет Из Караганды!!!

если нет сил победить! это уже говорит о проигрыше! нет так ли?