Людмила (Мила)

Женщина не спирт. Разведенная,- слабее не становится! И без вопроса всё ясно?

Ответы
Игорь Николаевич.

А мы любим 100%, так что разведенная, прыгавшая на другом хую, вариант только на один-два раза!

Акира Куросава

От чего, скажи Сестрица,
Не из Божьего ковша,
А из нашего напиться
Захотела Ты, Душа?!

Вечность

Это вы на меня намекает я не раз оду только чистый как и женщину чистую куканю

Леди Мила

Кстати.. после развода большинство женщин молодеет и хорошеет

Diana Т

Ещё как хорошеет...

Людмила (Мила)

Да, по себе знаю.

Леди Мила

И я тоже. Всем хорошего дня!

Александр Мамедов

Разведенная - это несчастная женщина. Это видно по ее ребенку.

Людмила (Мила)

У вас перед глазами именно такая женщина запечатлелась?

Александр Мамедов

Все такие.Они несчастные.

Людмила (Мила)

Когда я развелась много лет назад, у меня словно мешок с плеч свалился. Так хорошо стало.

Александр Мамедов

Я не о вас я о разведеных женщинах .Несчастных

Акира Куросава

На близлежащие дома
Вновь обрушились снега.

Максим Jw

Спирт спирту рознь. Как и женщина 🙂

Людмила (Мила)

Никто не спорит.

Леонид Шестаков

от количества воды зависит...

Людмила (Мила)

Точно?

Леонид Шестаков

Д. И. Менделеев ещё в молодости нашёл подходящий процент - 42 градуса... не больше... но и не меньше...😉

Вл
Владимир

еще стервозней становится..

Людмила (Мила)

🤷‍♀️ Некоторым нравятся стервы. Но равнодушных к ним не бывает.

Вл
Владимир

нравятся на один раз и все..

Людмила (Мила)

Разные бывают истории. И неодноразовые тоже.

Вл
Владимир

как говрят.. самог самогу пара.. так и в жизни. сойдутся если характерами то будут жить и мирно еще..

Nikola Mahkov

-согласен!-крепчает!--✌️

Сана.

👍🤝☺️

Марго Беккер

🤣👍🌹

Do
Donatas

мысль

Любовь Яворская

👍