***Прекрасная Звездочка***

Вы бы хотели жить во дворце? 😌

Ответы
Николай

А что хорошего в этом : не будет уюта, тепла, близкого общения, одни холодные стены, которые необходимо отапливать, мыть, убирать обновлять с большими затратами и множеством рабочих рук, снующих в вашем личном пространстве.

***Прекрасная Звездочка***

А что у вас там на подносе?)

Николай

Сушенные яблочки (лимон) ...🙂

Николай

Это не классно, это зимой будет вкусно и пастила, и пироги, и компоты, и морсы.🤗

Николай

😜🤗

Vy
Vyacheslav

Я живу в двухэтажном доме с большой кухней-студией, четырьмя комнатами и двумя санузлами... А всё время провожу только в студии.... Зачем мне дворец, если у меня пустует 75% площади в простом доме?! 😏

***Прекрасная Звездочка***

Потом опять по новой трудится...

Vy
Vyacheslav

Трудяга он у меня, весь в хозяина 😎

Vy
Vyacheslav

Да.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Смотря что считать дворцом.я вот построил дом своими силами, и считаю что это мой дворец. Правда удобства во дворе, деревня . но в плане септик по всем нормам

***Прекрасная Звездочка***

Ну хорошо)

Владимир Леонтьев

Нет.Генеральной уборкой, придется заниматься каждый день И с утра до вечера. А налог платить жуть, а коммунальные платежи. Ужас разоришься...........)))))))))))

Евгений Шевченко

в Ледяном.. как Кай у Королевы Снежной... там не надо пыль вытирать.. шторы стирать

Евгений Шевченко

а Королева- Ты?? 😉 .. я не против бы

Евгений Шевченко

Звёздочка - тоже неплохо.. Светит.. манит.. не достанешь

Геннадий Коновалов

Нет, кошмар какой-то, хотел бы в хорошем, частном доме с удобствами.

Остап Бендер

Я похож на идиота?. Я бы хотел жить в Храме!. Я же служитель Господа

Остап Бендер

А за что меня вычислять? Я вашим спецслужбам неинтересен. Я простой педальный конь который учит мир любви и счастью Вы же в этом не нуждаетесь? Хахаха)))

Ростислав Туманский

"Остап Бендер
скрываешь значит информацию? Ну ниче украиинские спецслужбы доберутца до тебя" - Это называется шантаж и угрозы. Вот за это тебя и приберут.

Остап Бендер

Не приберут Туманский. Даже не надейся. И знаешь почему? Потому что у меня есть великий защитник. Сам Господь Бог! И знаешь почему он меня защищает? Потому что я люблю мир

Ростислав Туманский

Я уже позвонил. Сказали, что к обеду будут знать твой адрес. Еще увидимся, Остапчук.

Остап Бендер

флаг тебе в задницу

Владислав Борисов

Всем предыдущим отвечатцам наперекор - Да!!!... Вдруг сбудется!!!

***Прекрасная Звездочка***

Теперь точно сбудется)))

Владислав Борисов

🤫Если что - айда со мной😊

Евгений

Нет , дом в лесу у озера . Во дворцах пусть привидения живут 👻

Евгений

Звёздочка какой пусть , ониж тебя поймают , и накол посадят

***Прекрасная Звездочка***

Они добрые

Евгений

😄🌹☕🍰👍

Джош Владимирович

А там и прислуга есть? и охрана, а баня там есть 🙂 тогда мило

***Прекрасная Звездочка***

Хитрый)) сам топи баню)

Михаил Гехт

если только ремонт, уборка и коммуналка за счёт заведения

Михаил Гехт

Иначе не то что Зимний, но скромный трёхэтажный домик на Ру***вке разорит 80% населения (если посемейно заселять)

Aлександр Кузьмин

А подметать его самому или эта опция со слугами вместе ?

Aлександр Кузьмин

тогда на ЖИТЬ времени уже не останется ...

Эк
Эксперт

Уже живу в своем дворце. И красиво называется. Конура.

Эк
Эксперт

Не с кем уединиться пока....

Эк
Эксперт

Понял. Приезд - не состоится....

Зинаида Бадяева

В коттедже может быть ,но не в дворце !😀🤫🧚‍♀️😆

***Прекрасная Звездочка***

Тоже не плохо🙂

Дэн

Мне в квартире то лень убираться. Не хочу в дровец.

Вера Соломенникова

люблю тишину,дворец тут лишний.в нем нужна и свита

Петр Кузнецов

А я живу во дворце. У меня однокомнатная квартира.

Красота Спасет Мир

Во дворце нет, там большие стены а значит хододно

***Прекрасная Звездочка***

Зато места много

Красота Спасет Мир

Да футбол гонять не плохо. Созвать команду родни и отжигать

Вл
Владимир

НЕТ! Уж очень хлопотно держать штат прислуги.😄

Надежда Тихонова

Я бы хотела жить в небольшом домике....у моря.😁