Лара

Правда ли, что лишь пожив и накопив ума, поймёшь, что жизнь - бесценный дар от Бога?

Ответы
Михаил Гагарин

Хорошо, когда прожив жизнь начинаешь понимать, что понял и научился многому. Это и есть дар от Бога. Но, бывает и другое, прожив жизнь так ничему не научился и ничего не понял. Это бесцельно прожитая жизнь. Очень жаль.

Михаил Гагарин

Повторюсь. Единых мнений не бывает. Я свою на своём.

Лара

Миша, идея-ВСЁ ЕСТЬ БОГ. Поддержите

Михаил Гагарин

Не понял, Лариса,то ли соглашаетесь, то ли ещё какой то смыл в словах

Лара

Да, смысл поменять-всё-всё есть БОГ. И жизнь тоже БОГ. Такому БОГУ я поклоняюсь.

Михаил Гагарин

Я бы сказал несколько иначе, всё от Бога. Только понятия на этот счёт у всех разные

Александра

Мой опыт общения с людьми старшего поколения говорит, что не понимают они этого... Даже на смертном одре не верующие не признают Бога. Вот такая селяви печальная.

Лара

А если так-жизнь есть Бог

Велимир Михич

Жизнь жизни - рознь... Кому - бесценный дар... Кому по темечку удар- Стезя страданий и забот... Кто ж Волю Божью разберёт?

Иван Подколодный

опошлять сие явление не стоит. дар не дар. живи и не рассуждай. грех все дыры в сознании прикрывать Богом.

Ma
Mass.terr

Нет, неправда. Накопив ума, поймёшь, что жизнь - бесценный дар от родителей.

Леонид Шестаков

да, это правда... но понимание почти всегда происходит после того, а не до...

Нина Архипова

Да. С возрастом приходит мудрость. Бывает, что возраст приходит один.

ДА
Дмитрий Арбузов

почему бесценный? за всё нужно платить - страданиями к примеру

Ви
Виктор

Эт точно. Я хотел ему заплатить - не берёт взяток, однако....

Евгения Деркачева

разумеется... на этот вопрос не ответит 15 летний..

~E
~ Eva Lansca ~

В молодости об этом никто не задумывается ведь.

Наталья

Иногда обстоятельства дают это четко понять)

Sekach Dev

Не надо так много... родителей благодари... ))

Языческий Кот

да, к старости всегда в маразм впадаешь.🤣

Nikola Mahkov

-согласен!когда попадешь в больницу!--😀

Га
Галина

неправда. пожил, накопил, понял и ??-Туда.

Геннадий Зернов

Это не от ума, а от веры во всякую хрень.

Anatolij Dridzo

Естественно. Лучше позже, чем никогда.

Aлександр Кузьмин

бог такую свинью подсунуть не мог ..

Эл
Эльвира

Только когда станут бессмертными.