Венера Бекмагамбетова

Свадебные традиции пора менять! Предлагаю вместо букета кидать неженатого мужика!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))

Ответы
Александр Ковалёв

ВСЕ ЗА.......ГРЕШНИЦЫ ИЗМЕННИЦЫ..А Я Я Й ВАМ НЕ ЖАЛКО СВОИХ СУЖЕНЫХ???КУДА МИР КАТИТЬСЯ.........ТОГДА ЛУЧШЕ ВООБЩЕ НЕ ЖЕНИТЬСЯ А ЖИТЬ ВСЕМ ВМЕСТЕ В ОДНОМ БОЛЬШОМ ДУРДОМЕ И ЧПОКАТЬСЯ СО ВСЕМИ ПОД РЯД

Венера Бекмагамбетова

идите валерьянки выпейте. шутка это.

Александр Ковалёв

В КАЖДОЙ ШУТКЕ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДОЛЯ ШУТКИ

Vladimir Bykhanov

а у нас , славян, разве такая традиция с бросанием букета, была? насколько я знаю, это на западе такая традиция! и их мужиков кидать я не против!))

Венера Бекмагамбетова

а наших жалко?)))))

Vladimir Bykhanov

так ведь там , на западе все почти все голубые, а не мужики!)) и нам хотят привить эту "традицию" поэтому их и не жалко кидать!))

Павел 11111

Представляю эту невесту 😄 , которая за спину кидает неженатика. Как минимум , она чемпион по вольной борьбе в тяжелом весе. 😉

Венера Бекмагамбетова

представьте девчат, на которых с воплями летит неженатый мужик))))

Резеда Валеева

Мужиками качаемся уже......

Александр Фишер

если место букета кинуть не женатого мужика то он может сломать что ни будь не женатой бабе уподя на нее

Венера Бекмагамбетова

хорошо же - теперь ТОЧНО обязан на ней жениться))))))

Ясмина

а кто будет определять кого кидать? очередь ведь образуется и даже подраться могут за место)))))))

Венера Бекмагамбетова

да щааааззз, я только мысль предложила, а они все напугались (мужчинки)

Ясмина

размечтались)))) думают все кинутся их ловить хахахаха))))))))))))))))))))))))

Светлана Малиновская

Как тамада с 20-летним стажем хочу сказать спасибо за идею! Молодчинка!

Валентина Кедина

считаю, что свадебные традиции, да и вообще свадьбы надо менять)))))))

Олег Буряк

Венера, не только мужика но и всю его гадостную сущность целиком! !

Надежда Перепелкина

Такую свадебную катапульту изготовить, украсить цветами и ......!

Венера Бекмагамбетова

во во!)))) я ЗА)))

Надежда Перепелкина

Представляете, какое шикарное зрелище было бы!

Сергей С

Так они ж на грядке не растут,в магазине их не купишь.)))

Венера Бекмагамбетова

я вас умоляю) на свадьбе сплошь бэтмены и чингачгуки) лишь бы водка была - а там дело техники))) вы что, женский хитрый ум и не такое провернёт - не заметите как вместо букета в толпу девчат полетите)))))) с криками МАМОЧКАААААА)))

Сергей С

Мамочкаааааа)))

Анатолий Колдаев

Круто !!! А если НЕ поймают? Одним мужиком меньше?

Венера Бекмагамбетова

ой не переживайте так, одного не поймаем - второго кинем)))))

Анатолий Колдаев

Так можно всех извести

Венера Бекмагамбетова

первый сорт - не брак, главное, чтобы основные конечности в порядке были))) ну, руки-ноги...

Анатолий Колдаев

Руки-ноги НЕ главное

Венера Бекмагамбетова

)))) думаю, все это поняли)

Люблю Linux

эээээ... отойди от меня... за что бы уцепиться?

Венера Бекмагамбетова

я знаю) а кто вам сказал, кстати, что он хороший?))))) он сам?))))

Н*
Наталья ***********

))))нет я)))

Люблю Linux

Нет, ну я, в принципе, неплохой человек. Если со мной не общаться...

Венера Бекмагамбетова

и скромный))))

Н*
Наталья ***********

))))))))хороший он даже когда общаться))))

Наталья Семёнова

дааа...кому нога а кому голова достанется 😄

.юлия Мартемьянова

Прикольно. Но я думаю не все это осилят.

Нина

Последние расшибутся, их и так дефицит!

Борис Вакс

Хотелось бы на Вас при этом посмотреть

Любовь Филатова

ну,какая же женщина удержит мужчину?

^…^

Боюсь представить это в реале...)))

Юрий ******

Слишком , это будет травматично

Венера Бекмагамбетова

ой, как мальчишки-то РАЗВОЛНОВАЛИСЬ_ТО!!!!!))))))))))))))

Антон Циберняк

а вместо невесты, воровать тещу

Венера Бекмагамбетова

я так понимаю НАСОВСЕМ?)))))))