О Л Ь К А

Мой дедуля, мой хороший друг, трудился в тылу, делал катюши и танки, но думаю он тоже герой, герой для меня всегда и во всём, Поэтому этот праздник для меня тоже много значит, всех с победой🌹🌹🌹🌹🌹🖼

Ответы
Пан Стефа́н

Так праздник этот для твоего дедушки. И для нас. Кто был в замесе на Курской дуге, в Сталинграде, в Берлине ... Их давно нет в живых.

Евгений Антонюк

Лучше нам не знать, с каким потом и кровью эти люди выполняли производственный план. В тылу было не легче, чем на фронте

Языческий Кот

все герои, кто приближал победу. в тылу иногда и больший героизм требовался, чтобы выжить.

Дмитрий Каракозиди

И не только он. Сталин говорил:"Сражение выигрывает армия, а войну выигрывает народ".

Aлександр Кузьмин

дети у станков жили 2 года максимум .Те кто выжил лишались своей прописки .

Грыгорий Пантелеич

Конечно герой, без его труда нам не достичь этой победы.

О Л Ь К А

Спасибо

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

без крепкого тыла не бывает побед . 🤝

**
******

Они ковали победу☝️

Александр Мамедов

думаю он тоже герой

Виктор Николаев

Конечно герой!!!!!!!!!

О Л Ь К А

Воевал, ранили, вернули домой, пошёл на наш завод колющенко, для меня он всегда был молодцом, многому меня учил, даже больше чем отец, и многое что он говорил я до сих пор помню....

Виктор Николаев

Да были люди!!!

Ольга

Раньше люди сильнее любили свою страну, сейчас много отщепенцев.

Виктор Николаев

Люди всегда разные.

Асланбек Каримов

👍👏👏👏🔥🔥🔥🔥

Насима Костикова

👏😊👍молодец!!!

Татьяна Морозова

🖼🍷🍦

Nikola Mahkov

-тоже-ГЕРОЙ!--👍

Аля

Конечно герой!

Игорь Золотухин

Потдерживаю

Нурия Шагабиева

🖼

Мохарям Ханипов

👍🌹👍🌹👍

Владимир Калеганов

👏👏👏👏👏

Владимир Чураков

🤝😁🌹