Ольга Дмитриева

Бескорыстие нынче не в моде - баш на баш, дашь на дашь.. вот дела.. Мы такие вообще по природе, иль такие сейчас времена?

Ответы · страница 2
Ирина Ефремова

От умнеющей техники ЧУМЕЮТ люди.......🌹

Rishat Shakirov

Такие вот...нынче времена (по В. Познеру)

Ан
Ангел

Я надеюсь, Вы меня поймете правильно

Ольга Дмитриева

если что нибудь скажете, наверное пойму... в силу своего ума и воспитания

Ан
Ангел

Откуда такое уменье?
От нежных движений дрожа,
Изящно стоишь на коленях,
Открыта, доступна, свежа.

Ольга Дмитриева

без комментов.. бескорыстием здесь и не пахнет

Ан
Ангел

Это все звучит приятно в целом:
На коленях, сбоку, на спине…

Александр Михалёв

наверное времена....но грустно это

Константин

Оно и было только не так явно

Ольга Дмитриева

сегодня весь день рассуждаю по этому поводу прихожу к заключению - бескорыстие, как таковое не существует... очередной миф..

Константин

не согласен

Константин

Я сам мно что отдал просто так

Димон

Времена такие козлячьи!

Ольга Дмитриева

но природу то ни кто не отменял!!! если я из козы стану ланью, вряд ли козел рядом захочет соответствовать 😉

Виктор Владимирцев

Нас так воспитывают.

Ольга Дмитриева

не соглашусь.. воспитывают то нас в любви.. папа с мамой все нам дают просто так..

Виктор Владимирцев

Я про телевизор. Мама с папой меня уж давно, как не воспитывают.

Ольга Дмитриева

телевизор лучше не смотреть.. особенно перед едой.. вспомните профессора Преображенского

Ро
Ромео..

что хош взамен?

Ольга Дмитриева

да ни чего не хочу... просто думаю...

Ро
Ромео..

дашь безвозмездно?🤗

Ольга Дмитриева

пошлый ты, Вася..... можно и безвозмездно, если себя при этом не будешь чувствовать использованным...

Ро
Ромео..

😜 А вы вся такая правельная? и шуток не понимаете....

Ольга Дмитриева

Да я правильная... временами юморная, временами депрессивная.. Разная, как и все мы..

Ро
Ромео..

а вы след. дописывайте (серьёзно) и я точно не обижу🤗

Элен Ренбауэр Z

Думаю времена

Тэо Лунин

Не думай так Элен. Это Природа такова.. Только слово "бескорыстное" не верное. Ибо оно тоже имеет выгоду, под прикрытием добра

Владимир Бахаруев

Воспитание

Ольга Дмитриева

в прямом.. разве там не имели место быть отношения - ты мне я тебе.. в конечном счете порождающие именно социалистический термин - "блат"?

Владимир Бахаруев

тем не менее это было детской шалостью по сравнению с тем что сейчас происходит

Ольга Дмитриева

ну да... за державу обидно.. а вернее за население, которое позволяет все это.. да и само постепенно привыкает к тому, что это норма

Владимир Бахаруев

поэтому если не школа и общество, то хотя бы мы сами должны учить наших детей не забывать историю

Ольга Дмитриева

полностью согласна с Вами... однако как трудно преподносить "старые" ценности в новых условиях.. мы внушаем нашим детям понятия - честь, совесть, бескорыстие.. они идут в жизнь - и видят нет там этого... папа с мамой наврали?