Си
Силвер

В чем смысл борьбы полов. Найти одно, самое бесячее свойство, приписать его всем представителям другого пола и сидеть, собирать лайки

Ответы
Z*
Z *Ирина*

🤣🤣🤣
Наверное иначе больше ничем невозможно залечить душевные раны..
Только так самым ранимым можно помочь.. 😂

Си
Силвер

Но и гнобить всех подряд тоже не дело

Z*
Z *Ирина*

Ситуация:
Компания человек 10, с которыми вы давно уже работаете.. и тут у вас пропали деньги, которые вам просто позарез нужны...
Будете думать на всех, хотя вор всего один.
Разве не так? Ведь вам уже не докажешь ничего, потому что ваше мировосприятие внезапно и кардинально поменялось, и теперь все люди это 3,14*расы.. 😠

Си
Силвер

С такой логикой вымрем.

Z*
Z *Ирина*

не каждый же день испытывают люди подобный стресс
многие это всё и так понимают, но потери сильно расстраивают

Татьяна G

а зачем бороться - нужно учиться договариваться на условиях взаимоуважения другого мнения и интересов, прав

Селена

Борьба полов нелепость, жаль что многим не дано этого понять

Гульнара

Вечное гендерное противостояние) отбросьте и станет проще)

Владимир Вельский

Это не борьба полов, это борьба идиотов😁

Си
Силвер

И я о том же

Татьяна Тышкевич

А смысл этой борьбы? 🤷‍♀️

Си
Силвер

Смысл любой борьбы - борьба за власть.

Татьяна Тышкевич

Или за свободу.

Андрей Григорьянц

Чё ноги нет?

Си
Силвер

Нет

-Я Мойша, -Не Еврей.

Чущь полная

Ваняя Иванов

верно 🙂

Нурия Шагабиева

😁😁🤭

Максим Jw

Верно.

Си
Силвер

Отож