Леди Мила

Чем отличается мужское лидерство в семье от мужского самодураства?

Ответы
🧚‍
🧚‍♀️Ева

Лидерство- принимать сложные решения, нести ответственность за семью, самодурство- не слушать разумных доводов, переть напрополую и считать себя мужиком, не имея на то оснований……..Сумбурно, но как- то так

Леди Мила

Умничка!! Твой первый такой хороший ответ!😘🍓

Шагарьян Хайретдинов

лидер - это тот, рядом с кем все другие становятся лидерами

Владимир Чураков

Лидерство, это когда мужчина Хозяин. И заботится о своём хозяйстве.
Самодурство, это когда мужчина "Хозяин". И всеми способами пытается самому себе это доказать.

Александр Дувалкин

Лидер принимает разумные решения и заботиться о благополучии семьи, а самодур насильно навязывает свои прихоти..

Лариса

В доме лидер -женщина. Но мудрая женщина этого не покажет. А мужчина- лидер в социуме, на благо семьи.

Леди Мила

верно!

Qqqq Qqqqq

лидер сначала подумает а потом по столу бьет кулаком, а самодур бьет сразу не думая

Леди Мила

бред какой.. 😱🤦‍♀️

Qqqq Qqqqq

это же шутка

Леди Мила

🤷‍♀️не люблю даже шутки подобные

Qqqq Qqqqq

ну понятно что за первым женщина как за каменной стеной, а вот со вторым тут одни сложности

Леди Мила

да, и даже не сложности, а мучение

Qqqq Qqqqq

но некоторым это нравится

Леди Мила

не верю.. смирились, покорились, но не нравится.

Владимир

Ничем конечно! А Вы , Милочка, думали что эти два качества должны чем то отличаться?

Леди Мила

Конечно отличаются!! Прямо противоположное. А вы не знали?

Владимир

Нет! Мы то знаем, что это разные вещи😁

Евгений

мужское лидерство- хозяин кормилица Мужское самодурство -дармоед нахлебник

сх
сергей ханьжин

Лидерство,когда для блага всех,а самодурство-это для себя любимого!!!

Леди Мила

Респект!!!!👍🍓🙋‍♀️

сх
сергей ханьжин

😃👍Срасибо!!!)))

Сергей Костерин

Дуратство это от болотной доброты а лидерство это от движения вверх

Бродяга

Лидер тянет вперед свой коллектив,а самодур туда куда хочет

Бродяга

Но многое зависит и от колектива.я тянул много лет маму,сестру и брата.в итоге плюнул и бросил их- надоели тупые бараны

Леди Мила

это понятно, если нет благодарности

Бродяга

Вот

Бродяга

Печально

Nekto Imiarekoff

Примерно тем же, чем вожак отличается от фюрера. Я так думаю.

Леди Мила

Респект!!!!!👍🍓😘

Nekto Imiarekoff

Благодарю.

Далеко Не Идеал...увы(

Я не знаю. Может, у лидера всем хорошо, а у самодура плохо?

Леди Мила

Для женщины что лучше?

Далеко Не Идеал...увы(

Когда хорошо)

Леди Мила

с самодуром может быть хорошо?

Ал
Александр

Лидера в семье бояться. А самодура бояться еще больше

Леди Мила

Лидера в семье людят, потому что он заботится о благополучии семти, а не подавляет и не зверствует

Ал
Александр

или так

Ал
Алсу

Лидер - всё во благо семьи, самодур - во благо себя.

Леди Мила

Респект!!

Владимир С

А это зависит от того, как вы на это смотрите?

Леди Мила

бред....

Владимир С

Вас понял, если мнения не совпадают, то значит бред. Значит если мужской поступок отличен от хотения женщины, то это видимо самодурство?

Владимир С

А как лидерство понимаете?

Леди Мила

ну, если вы не понимаете разницу, о чем вообще с вами говорить?

Владимир С

Как скажете. Видимо сами еще не разобрались с этим. Удачи!

Леди Мила

я то разобралась.

Владимир С

Это замечательно!

Le
Leon

ЭТО КОГДА ЖЕНЩИНА СТАНОВИТСЯ САМОДУРОЙ!

Владимир Просто

Тем же, чем и здравый смысл от идиотизма.

Alex Dark 🇷🇺

за лидером тянуться, без принуждения

Юра Юр

уровнем интеллекта оценивающего

Леди Мила

нет

Юра Юр

думайте как хотите, но правой вас это не сделает

[●_●]

Скмодур сам не знает чего хочет.

Леди Мила

знает.. что бы все было , как он захочет

[●_●]

Даже если это во вре семье.

Леди Мила

конечно