Пу
Путник

Иногда я испытываю душевную боль от жадного желания увидеть простор, особенно весной, особенно в ночи полнолуния. У меня появляется желание побежать по высокой росистой траве, промочить ноги, прыгать через ручьи и ходить по горам! У меня возникает желание обнаженным бегать по ночам, при лунном свете, под звездами, погружаться в прохладный бархат мрака и так бежать без конца. Или бродить заснеженными, залитыми лунным светом, долинам и слушать тишину ночи.
А у Вас так бывает?

Ответы · страница 2
Ти
Тимуровец

У чувака было такое желание бегать по росе, бегал и простудился, иней оказался.

Владимир Чигарев

Бывало и не только желание, а реально бегал и летал, но только во сне. Здорово.

Пу
Путник

А я наяву. Особенно лунной ночью по заснеженным предгорьям((

Владимир Чигарев

Представляю. Правда во сне почему-то краски ярче и скорость быстрее.

Пу
Путник

Ну это же сон. Вполне допуск это

Владимир Чигарев

Это не просто сон когда просто мелькают разные переживаемые образы, это сознательный сон, как вторая жизнь, где я управляю событиями. Это получается уже последние лет пять. Я как-будто начал жить две жизни.

Да
Дарьюшка

Да Вы романтик-это прекрасно,оставайтесь им долго,всех Вам благ и здоровья.

Нина Кузьмина

Наш человек. Покойный муж звал меня ведьмой за подобные порывы и поступки.

Пу
Путник

И меня сумашедшим считают))

Нина Кузьмина

Я решила потом ни с кем не делиться подобными мыслями и поступками. Собиралась часа в 2 ночи и шла на залив, сидела, слушала как день просыпается, потом шла домой завтрак готовить и начиналась обычная жизнь.

Алекс Улианов

У меня проще. Вышел на простор и подумал, жить хорошо. А, остальное лирика.

Людмила Канивец

Не было никогда, голой бегать под луной ?! Такого желания нет и не было!

Людмила Канивец

А вот купания в море ночью при луне мне нравятся!

Пу
Путник

Здорово. Лунная дорожка, на водной глади. В нее опускается разбивая луну на тысячу осколков и раствроряешся в ней...

Людмила Канивец

Лунная дорожка на гладкой поверхности моря - это чудо, которое не может не восхищать!🌙

Валерий Киселев

У меня так бывает, но я об этом говорю открыто, не скрывая своего лица.

Вера

Благородное желание,узнать нашу страну в действенной её природы.

Marina Ivanova

Да, постоянно. Желание вырваться из городских каменных джунглей

Юрий Гагарин

Полнолуния избегаю по завету махатм, чистое звездное небо ценю.

Л*
Лена **

бывает.. хочется выйти подышать, тоько не из комнаты.. из жизни..

Пу
Путник

И лучше подышать на берегу реки или на опушке леса(

Любка Котелок

Мне не хватает-простора-взгляда до горизонта.....море не в счет.

Ма
Майра

Неплохое желание а я хочу летом искупаться в реке обнаженной

Ма
Майра

Ну да

Пу
Путник

Шикарно))) Погружаясь в воду и луну одновременно видеть как она разбивается на тысячу маленкьких бликов и как они начинают танцевать вокруг тебя свой завораживающий танец

Ма
Майра

Поэтично очень

Ма
Майра

)

Светлана Бульская

А купаться в лунной дорожке ночью не пробовал?)Тоже классно.

Пу
Путник

Конечно пробовал, супер классно!

Владимир Кириллов

Бывает. Особенно бегать ночью без ничего под теплым дождём.

Владимир Чураков

Всё лето по ночам нагишом купаюсь... Незабываемые ощущения.

Валентина Киселева

Особенно,когда по заснеженным долинам,да голым

Пу
Путник

Когда бежишь, не замерзнешь

Валентина Киселева

Не знаю,не пробовала голой.

Ав
Автор

а мне бы просто водочки с куском сала душистого

Roza Vetroff

...как на людей полнолуние действует!!!🙂...

Пу
Путник

Только вам признаюсь - или оборотень или маньяк)

Roza Vetroff

...🤭...ой...а у меня ступа с метлой в углу стоит🤫...

Пу
Путник

Блин, а я подумал, что вы испугались и шарахнулись в сторону))(

Roza Vetroff

...🤭...я не из пугливых...

Звезда Очей Твоих

Поезжай в тульскую область. Там просторов тьма

Звезда Очей Твоих

А чего боль тогда тебя донимает?