Олег Фролов

девушки мне интересно чем вам нравятся мужчины с пузом и лысиной ? полностью кошелька?

Ответы
Ай
Айгуль

Не нравятся такие мужчины) даже с полным кошельком))) деньги можно и девушкам заработать. Главное умение это делать)( в смысле заработаюывать)

Мечта... Далёкая)

Не люблю с пузом и тем более лысых, даже если он будет очень богат. Не в деньгах счастье, да и просто общение (

О.
Ольга. . .:Sunflower:

Кому-то может быть из-за кошелька. А кому то нравиться тепло и забота этого человека. 😊

Ол
Олеся

А вы не рассматривали такой вариант- он таким стал через несколько лет совместной жизни

Олег Фролов

такой нет но не у всех же так

Ол
Олеся

Я бы не смогла с ним жить

Олег Фролов

согласен мужчина должен за собой следить

Вера Максимова

терпеть не могу пузатых мужчин... женщины хотя бы рожали , а они?? вечно беременны ?

Вл
Влада

А ты думаешь,никогда не полысеешь?или пузико не отростишь?А любви хочется всем!

Вл
Влада

Ну ну,поживем увидим

Олег Фролов

я думаю очень долго придется прожить чтобы увидеть меня потом )))))

Дядя Миша

Долго проживём! НО увидим! Я присоединяюсь к мнению Влады.

Олег Фролов

дай бог

Владимир Н

С лысиной это от мудрости. Пузо от жадности и глупости. Кошелёк от нечестности.

Олег Фролов

круто расписали))))

Владимир Н

как умею. Это мои личные наблюдения.

Ирина

у каждого возраста свои минусы..а девушкам молодым денег нехватает

Ирина

тебе кажется...недавно только рассказывали про девушку жила с папиком..потом уехала в сочи он ее бросил..нагуляла там ребенка.приехала домой..мама ее так в сочи и работает ребенка кормить надо.она дома с дитем сидит...ничего не нажила не скопила..хотя папик денег давал много..тупая девушка..а мама ее содержит теперь.

Олег Фролов

ребенок от папика?

Ирина

нагуляла в сочи с парнем.а папик в оренбурге был.все мужики состоятельные знают обычно друг друга..простипом этих знают..у нас тоже такая работала большая уже лена.. тоже оставил ее папик.у нее ребенок от него..стала жить с другим он пепестал ее содержать.и на работе ее держать не стали..она работать нк любила

Олег Фролов

значит он вообще тупая

Ирина

значит

Татьяна

А что есть такие которым такое нравится? Хотя, дело вкуса🤔

Олег Фролов

есть согласен и парни которые любят полненьких

Татьяна

☺️

Дарья Белова

они добрые и экономичные) им на шампунь тратиться не надо)))

Олег Фролов

экономичные? а жрут как слоны

Дарья Белова

Ну вы все мужчины любите полопать,даже те которые худые как дрищи)

Ольга

Не знаю,мне такие не нравятся и никогда не нравились!

**
**ангел**

С пузом нет, а вот лысый мужчина очень даже секси)

Олег Фролов

)))))))))))))))))))))

... Natali ...

Не нравятся, нравится красивое спортивное тело

Луиза Котельникова

у меня муж с брюшком какой есть такого и любишь

Liliya S

Нам нравятся настоящие мужчины. А это детали...

Бываю Хорошей

да при чем здесь кошелёк, они же очаровашки

Олег Фролов

хахахахахахааааааааааа телепузики 😁 😁 😁 😁

Бываю Хорошей

очаровашечки

Олег Фролов

на глобусе можно смайлик нарисовать?))))))

Бываю Хорошей

можно

--

Полный кошелёк лучше, чем отсутствие его

--

При чем тут гордость и самолюбие? Это способ заработка(хорошего заработка)

Олег Фролов

многие девушки зарабатывают сами и ни кто не жалуется а таких пустышек я вообще не понимаю и нет уважения к таким

--

Ошибаешься, они не пустышки, раз решились на такую жизнь, это давно не каждой. Это искусство, одурачивать мужиков, так что бы они тебя содержали

Олег Фролов

мне их не понять

--

Просто вы человек без амбиций. А эти женщины хищницы, их главная цель деньги, а там где деньги, все методы хороши, подлость, ложь, лицемерие... Их можно разглядеть с детства, если приглядеться, они отличаются от простых девочек

Елена Решнова

С хорошей душой любое тело прекрасно

Татар Кызы *****

Вы сами себе уже ответили солнышко!)

Олег Фролов

кошелек?)))

Татар Кызы *****

Вопрос несного не такой,изучайте пожалуйста его.....

Любовь Долгих

душа-главное. а не пузико с лысиной