Дедушка Старенький

Большинство россиян выбрало сидеть в дерьме и радоваться мнимому величию. Как итог ни уровня жизни, ни величия?

Ответы
Конь Педальный.

Дедуля, я шо то очень сомневаюсь шо ты дедуля, по ходу твоих мыслей и вопросов делаю вывод, (уверен он верен) Ты зелёная козявка лет 23 - 30 , потому как несёшь полную ху..ню! ))🤣

Конь Педальный.

А у тебя прям интеллект через все места смотрю прорывается))) Цитировать чужие слова , не понятно кем сказанные да и с картинки.... Да интеллектуальный человек, развитый, своих слов то нет, сформулировать то самому никак, умище видимо на мозг сильно давит , вот и не сконцентрироваться !)))🤣Бедолага хохляцкая!)))🤣

Ал
Александр

5000 укров свергли законно избранного президента, и назвали это волей народа. в итоге нет их уже в живых

Russo Vero

Вот сиди в своем дерьме и не гони волну а то наглотаешься

Russo Vero

🤣

Зм
Змей

Да ладно. Там величия полная выгребная яма.

Дедушка Старенький

Точно.

Зм
Змей

🤝

Катерина Горностаева

Дааа , все плохо в России)))

Ша
Шараф.

чья бы корова мычала!

Ни
Ника

Значит нравится.

Кр
Красавчик

Не развития.

Юрий Пономарёв

там тепло...