Малиновое Счастье (Слащинина)

Бог создал женщину из ребра мужчины, не из ноги чтоб быть униженной, не из головы чтоб быть выше, а под рукой — чтоб быть защищённой, и под сердцем — чтоб быть любимой.

Ответы · страница 5
Олег Иванович Яцына

Бог создал женщину из ребра Адамова, а это единственная кость, лишенная мозгов.

Ал
Алекс

продолжу - адам без ребра еще не инвалид, ребро без адама - клинический случай)))

женщина отрывается от левого ребра Адама, вот и вдумайтесь, а где же ваш муж

Татьяна Лунегова

..и чтобы эта рука гладила, ласкала, но не ставила отметины в виде синяков!!!!

Игорь Козлов

токо ребро-то пустотелое - как и баба в большей своей части - без мозговые!!!

Малиновое Счастье (Слащинина)

ну главное у вас в наличии)))

Игорь Козлов

скучно с тупорогими жить - одной ебли = мало!!!

Малиновое Счастье (Слащинина)

себя имеешь ввиду))) Спасибо что просветил!!!!!

Малиновое Счастье (Слащинина)

А вы быдляки тогда)))Ну может ещё что похуже!!!!!!!!

Игорь Козлов

Нука дай мне определение слову БЫДЛО???

Игорь Козлов

ну и = так жду!!!!!!!!!!!!!!!

Константин Шумейко

Точно, всё наводит на мысль что не из ребра, а из подмышечной впадины ))))))))))

Azamat Saidov

Давит на ребро сильно не надо сломаешь, а оставлять тоже не надо согнется.

Аскаров Рубен

Ну да, а еще единственная кость в теле мужчины, не имеющая мозговой ткани.

Петр Виниченко

ну это враки! никто не видел. свидетелей нет. а написать можно всякую х"ню

Sergei Zotov

Очень хорошо! Я рад что ты сама себя в этом убедила не предупредив никого

Наталья Самойленко

Позвольте,не согласиться?Иногда, женщине ,приходится защищать мужчину.

Valentin Ceban

Так это в реале .А должно быть как написано .

Наталья Самойленко

Вот так всегда?напишут одно,а получается,другое!!Как это понимать??

Наталья Самойленко

Вот именно,от вас мужиков!!

Наталья Самойленко

Мужчина нужен, женщине,для того,что-бы почувствовать себя слабой,сильной,она может быть и без него!!

Valentin Ceban

Вот и выбирай того достойного ,а не каждого попавшего.

Наталья Самойленко

Мне уже поздно,да и не хочется менять шило,на мыло!!

Наталья Самойленко

С наступающим Новым годом!!Здоровья,счастья,удачи!!!!!!!🎄 ☃️ 🎅

Николай Бычков

Но все таки змея стала слушать.А вы похожи на артистку из Рикки и повери

Владимир Логвинов

Создал, но не научил. Искусству быть любимой она учится самостоятельно.

Борис Кучеренко

а если повнимательней прочесть, то в библии совсем по другому написано

Valentin Ceban

Я не сказал что в библии так написано .

Борис Кучеренко

а разве еще где то это было написано, как не в ней

Борис Кучеренко

а стоило бы это и прочесть, что бы знать, для чего же она была зделана

Valentin Ceban

Ну и почитай. А это мне в мыслях так пришло.

Владимир Кириллов

Не примите на свой счет... Ребро - плоская кость в ней отсутствует мозг:)

Кл
Клава

Женщина - это улучшенная версия человека

Малиновое Счастье (Слащинина)

как приятно читать приятности о себе 🌹

Владимир Кириллов

Таки да, у женщин на четверть хромосомы больше:) Девушки, это я так плоско шучу!

Сергей Саницкий

ребровая кость...это единственная кость в человеке в которой нет мозга

Марфа Искусница

А потом многие мужчины забыли об этом и стали унижать и обижать женщин

Лариса Вараксина

👏👏👏👏👏👏👏❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️👏👏👏👏👏

Лариса Вараксина

Взаимно

Евгений Матвеев

Это он так создал ЕВУ. А первую женщину он создал из глины, как и Адама!

Леонид Багаев

Смотря какое ребро. Точно знаешь, что это ребро из нижней левой части?