Свой!

🖼 рука кремля !?

Ответы
Св
Светлана_Светлана

Модная татуха в псевдо русском стиле. Вот если б были купола, я б ещё поверила 🤔☝️😀

Свой!

Но я люблю Россию но не наколю

Тамара Цццц

Бляха сейчас упаду. А что это за мероприятие и где? По поводу чего, это известно?

Свой!

В США

Тамара Цццц

Понятно США, а что за ригер в маске?

Свой!

Ну там же протесты

Тамара Цццц

Против чего протесты? Так это наемный русский? Просто поэтому и спрашиваю,

Свой!

Ну там же темнокожего убили менты

Тамара Цццц

Я понятия не имела об этом

Евгений Миронов

Наша служба и опасна и трудна и на первый взгляд как будто не видна!!!

Ал
Алексей

странно как его вообще на работу взяли, с татухами в органы не берут

Свой!

Да ну в США пох

Вера Сергеевна

Хорошо все продумали ,подготовились и "виновных " сразу показали ....Браво Только поискать бы кому это ВЫГОДНО ? России ? У неё свои дела и заботы .А Вы-то чего в Румынии всполошились .ТОЖЕ агрессора нашли .... ? Молодцы ,однако !

Свой!

Моя родина СССР , меня в РФ или любая республика бывшего СССР не признает так что мне пофиг кто агрессор

Вера Сергеевна

Наверное Вы не правы ,народ у нас не кровожадный ,терпеливый и понятливый Уехавшие из СССР часто ностальгируют ... Но по разному ,кто с тоской ,кто озлобился ...Всего Вам доброго .

Свой!

Я то против народа любой страны и нации не чего против не имею

Вера Сергеевна

По этому я и пожелала Вам добра .

Кс
Ксюша

Нет, прост парень раньше перебрался в Штаты и не забыл откуда он)

Свой!

Знаешь английский?

Кс
Ксюша

No!

Свой!

💐

Кс
Ксюша

Живу в Штатах)

Свой!

😘😘😘 сладких снов 🥳

Rafail Kanyukaev

Без всемогущей России даже президента себе выбрать не могут

Градж

У копа жена русская, из Хабаровска.... Это он от любви!

Надежда Патракова

А что за покойники у негра на футболке?

Свой!

Ельцин

Надежда Патракова

На Ленина похож

Qqqq Qqqqq

наверное был там проездом

Эл
Элина

Наш пострел везде поспел.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Наши люди в тылу врага

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ты дома- то толком не живешь...

Меняю Дислокацию)))

Этот сезон так случилось (

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Опять отель?

Меняю Дислокацию)))

Уже ждут:) как обычно в старом месте и банька натоплена)) и остальное тоже))

Ленточка В Косе

Ебнутые предатели

Nikola Mahkov

-рука кремля!--😱

Ол
Ольга

Все может быть.

Свой!

Или быть не может

Ол
Ольга

Может провокация, может был россиянином,а стал американцем.

Свой!

Неее

Z-Мимокрокодил-V

Нога судьбы.

Евпатий

И не одна...

Кошка На Раскаленной Крыше.

Прокол?

Свой!

Скорее не

Свой!

🤡

Галина Мазяркина

И что....

Лиза Фролова

😀