Татьяна Тренина

Почему удачливым и счастливым людям всегда завидуют?Не лучше ли попытаться стать такими же,а не истекать желчью?

Ответы
Владимир Лебедев

Если копнуть внутри удачливых и успешных, то завидовать нечему. По крайней мере, тем, с которыми я знаком. Ради успеха в жизни они от многого отказались. Я бы не смог. Поэтому и неуспешный.

Наталья Лебедева

Такая женская натура завистливая. Пока ты бедная и несчастная с тобой дружат и жалеют, а как вырвалась из этого дерьма, так сволочью стала. Со мной так было

Александр Мамедов

"удачливым и счастливым людям" это сейчас называют кто нахапал.А на Руси таких называли кулаки. Потом раскулачили и в Сибирь.

Татьяна Тренина

Смешно....Какой примитив.

Александр Мамедов

Примитив? Это справедливость наша.

Татьяна Тренина

Значит сейчас удачливые и счастливые тоже не в чести??

Александр Мамедов

К удачливые и счастливые причислены хапуги и фарца. те кто нахапл и наворовал.

Александр Мамедов

Наибольшее число антисемитских инцидентов, по данным исследования, произошло в США (более 100 случаев). Со ссылкой на городскую полицию Нью-Йорка авторы доклада отметили, что число антисемитских инцидентов только в этом городе за год увеличилось на 22%. В Великобритании было зафиксировано 68 случаев — на 16% больше по сравнению с 2017 годом. Во Франции число инцидентов выросло на 74% — с 311 до 541; в Южной Африке на 25% — зарегистрированы 62 случая. В Австралии рост составил 59%, а в Италии 60%. В Восточной Европе число проявлений антисемитизма значительно ниже, чем в Западной, отмечают авторы доклада, и оно продолжает снижаться на протяжении последних нескольких лет.
Основным типом проявлений антисемитизма, согласно исследованию, остаются акты вандализма: 216 случаев, или 56% от общего числа.

На втором и на третьем месте — угрозы (89 случаев; 23%) и инциденты без применения оружия (55 случаев; 14%). Количество случаев применения оружия и поджогов сократилось, но большинство нападений было совершено на частных лиц и их собственн

Светлана

Удачливым и счастливым просто повезло. Они ничего для этого не сделали сами.

Любовь

это признание своей зависти.... а желчь выпускать полезно

Игорь Реус

Это ж случай. Сегодня везёт, завтра нет. Чему завидовать?

Татьяна Тренина

Вот и я так думаю..но завидуют многие.

Левин Василий

Мозгов у них маловато вот и жалят жалом эти заразы

Ольга

Я им не завидую.Но таким стать не всегда возможно

Александр Галушко

Ни когда не только рад был успехам других

Александр

это намного сложнее... проще завидовать...

Владимир Харченко

ЗАВИДОВАТЬ ТО ЛЕГЧЕ ЧЕМ САМОМУ ПЫТАТЬСЯ

Юрий Астахов

Не всеобъемлющий тезис. Люди разные.

Михаил Школьник

никогда ничему не завидую, по-моему

Nikola Mahkov

-ха для этого надо постараться!--😂

Галина Мазяркина

Видимо не у всех так получается.....

Виктор Оборин

ПРОСТО НЕ НАДО ЗАВИДОВАТЬ.............)

Valentina

Никогда они не станут такими..

Федор Чирков

Я не завидую , радуюсь за них

Валентин Чистяков

как и лодыри ;работягам!!!!!!

Елена Жданова

Завидовать намного легче..