Ав
Автор

Как то одна знакомая особа сказала, что она фанат одного очень известного футболиста...Я спросил у нее, а знает ли об этом тот футболист? Она аж икнула от удивления, глазами заморгала и спросила..типа где я, а где этот футболист? Она никак не могла понять, что можно быть самодостаточным.... А вы творите себе кумиров?

Ответы
Ирина Широкова Z

Нравятся многие артисты, певцы, ведущие, политики, но не фанатею.... В юности была влюблена в Павку Корчагин а, в исполнении Владимира Конкина, а сейчас очень нравится Тигран Кеосаян, эх, где мои 17 лет🤭😁🤔🙄

Алексей Беляев

Зачем? Хоть я и неверующий, но даже в Библии сказано - не сотвори себе кумира. Хотя... Библия полна противоречий.

Ав
Автор

хорошо

Иг
Игорь

Леонид Ильич, я с вами спала.
Женщина, вы о чём?
Ну как же, вы спали на прошлом съезде, а я у экрана телевизора.

Ав
Автор

😀😀😀

Иг
Игорь

😁

*-
*-*-* -*-*-

Наверное, Вашей знакомой для самодостаточности этого футболиста и не хватало ... Можно ли её осуждать?

Ав
Автор

еще и осуждать только не хватало

Сергей Аяров

Она больна, футбол смотрят идиоты и бездельники, а тут ещё и Она....... Лучше вязала и не рассуждала

Ав
Автор

я тоже футбол не смотрю, как и все остальные шоу...но кумира можно лепить из чего угодно

Сергей Аяров

Не нужно

Ав
Автор

согласен, у меня кумиров нет..и не было

Alex Sher

Респект знакомой, ведь она не только слышала про футболиста, но и разбирается в футболе

Ав
Автор

С пробегом она досталась..и бухать не дает.. ругается-плачет

Alex Sher

Бухать,- жто самопазрушение, она спасает вас, цените, мне вот пофик, что вы просрете свои таланты, преедалите свои мечты, станете мудаком. А ей нет

Ав
Автор

наберите в поисковике "алкоголики среди знаменитостей" вы будете удивлены, что среди них не все мудаки...а талант, как и мастерство не пропьешь

Alex Sher

Вся ращница в очередности, они вначале стали гениями, а потом алкоголиками

Ав
Автор

а я на гениальность не претендую..мне хватит того, что я не дурак и не участвую в подлости против кого-либо

Андрей Будняев

неа.Просто люблю творчество некоторых исполнителей.Без фанатизма.

Йорик Петкевич .

Не утрируй, авторитеты нужны, если без них, то все дозволено!

Йорик Петкевич .

По вашим рассуждениям, уж много в них резкого, скорополительного, не выстраданного

Ав
Автор

невыстраданного? сколько надо страдать? я не хочу быть постоянным терпилой

Йорик Петкевич .

Все впереди, и ожидание и терпение ...все будет и пройдет, как с белых яблонь дым...

Ав
Автор

Увядальным золотом охваченный, я не буду больше молодым

Сестрица Алёнушка

Это одна из заповедей "Не делай себе кумира", а значит что?

Ав
Автор

а значит вам нужно ответь утвердительно или отрицательно😀

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Не сотвори себе кумира......и не будешь сумасшедшим.

Ав
Автор

😀😀😀

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Смотрю на разных фанатов......это же сумасшедшие.

Ав
Автор

точнее не скажешь

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Особенно футбольные

Ав
Автор

😀там особый случай..там массовое помешательство

Ан
Анталья*

А с кумирами не обязательно братание ✌🤷‍♀️

Ро
Роксана

я сама себе кумир (но Бьёрндалену бы дала🤭)

Ав
Автор

а муж даст потом тебе ..по башке..или ты про мужа и говоришь?

Москва Златоглавая Z

Нет, мне это не нужно. Да и не интересно.

Ав
Автор

видимо да

Евгения Н.

Творю. Но я довожу это до их сведенья.

Ав
Автор

каким образом?

Евгения Н.

У них у всех странички в Фейсбуке.

Ав
Автор

Где?

Евгения Н.

В поиск забиваете имя, выскакивает.))

Лева Правая

Неа. Зачем они мне? Много других дел

Ав
Автор

😀

Борис Алиев

Просто уважаю достойных людей.

Вл
Владимир

нет конечно -нужно быть собой

Ал
Алексей

нет . просто уважаю многих

Дмитрий Каракозиди

Лет с 13 не имею кумиров.

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Да, у меня есть кумиры.

Ав
Автор

сочувствую

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Обойдусь, себе оставь.

Ав
Автор

тогда не сочувствую

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Да мне до лампочки вообще 🤣

Ав
Автор

мне тоже