Идит

Природа Никогда ...Не Создаёт Шума...
Она Учит Человека... Величию в Тишине...

Ответы
Олег Мирошников

А вы хоть раз находились возле водопада?Величие огромное, но тишина близко не стаяла!!!!)))))))))))

Идит

Ну Давайте Мы Перечислим ВСЁ Связанное с Величественностью Природы ...

Идит

Конечно Я Знаю Много Примеров ...Здесь Конкретно Сказано ...Взаимосвязанность ТИШИНА и Величие ...

Олег Мирошников

Торнадо,шторм,буря,гроза,извержение вулкана....

Рок Кафе

Ага... Ты это скажи ураганам... цунами... землетрясениям... граду....грому... да даже дождю и ветру.

Идит

Здесь Конкретно... Я Сказала о ВЕЛИЧИИ ...Которое Распознается в Тишине ...

Рок Кафе

Природа Никогда ...Не Создаёт Шума. - твои слова.

Идит

Прежде Чем Сказать...Нужно Внимательно Вникнуть в Постановку Вопроса ...

Олег Величко

Тишина тишина и когда ты пришла я тебя не успел ведь заметить ,,,,,,,,, .

Владимир Чигарев

Ну если шумит, то презывает подумать над этим.

Идит

Тоже Верно Шумом Научает Чему Либо ...

Владимир Устинов

Из какой Сибири приехала , принцесса ?

Идит

Почему и Куда Приехала???

Владимир Устинов

Русская немка , или я ошибся ?

Идит

Немного)))Потому Что Есть Ещё Во Мне...

Идит

Случайно Нажала...СОРРИ...Течёт в Моих Ещё ...Другая Кровь ...

Владимир Устинов

Вот поэтому я и спросил - жил учился и дружил с немцами. Я родился и вырос в Сибири .

Идит

Матушка Сибирь ...Природа Настолько Разнообразна ...Что Можно Позавидовать Вам ВЛАДИМИР ...

Сергей Порубов

Ну в ураганы тихо не бывает...)

Саша Сокол

тихо, тихо, щас стих скажу...

Nikola Mahkov

учит--😱--плохо!--

Ирина

и....................

Валентина Янак

да ! Точно