Олимп Бадясанскый

Что важнее, размер кошелька или как им управляют?

Ответы
Светлана Светлана

Как им управляют очень важно, т.к. неумелое управление может опустошить любой кошелёк. Однако бывает такой маленький размер кошелька, что его не хватает даже на еду для семьи. В этом случае умелое управление от голодной смерти не спасет, нужно срочно второй кошелёк искать!

Ки
Кисуля

Размер... ибо умная женщина поможет своему мужчине стать ещё богаче. Он свернёт ради нее горы, добьется успеха и оба будут счастливы. Но нужен стартовый капитал

Олимп Бадясанскый

А что если успех уже есть?

Ки
Кисуля

В таком случае важнее успех удержать, стало быть как им управляют

Мария Гаврилкина

На вкус и цвет... Кому как)))) по мне так тот кто имеет кошклек, сам его пополняет, соответственно и сам решает как с ним поступить, опустошить или приумножить.

Elchin Tehmezov

Размер важнее. Если достаточно толстый, то не сможешь потратит за всю жизнь. А если нет, скажем так, от случайностей страхованы только миллиардеры.

Таисия Бердникова

Последнее не совсем понятно.Размер кошелька может быть большим,а содержание малое

Ирина

радиоуправляемый кошелёк? вау! а удостоверение на право управления есть?🤔

Ма
Майра

И то и то. Но толстый кошелек без умения управлять это путь к большим долгам

Александр Алексеев

Как им управляют важнее. день могут как принести пользу так и на вредить.

Лариса

Конечно , рулить деньгами надо уметь. У меня на эту тему есть вопрос. Увы.

Бр
Бродяга

размер кошелька не играет особую роль, главное какие купюры в нем лежат

Eлена Левченкова

Как управляют. Туда сколько не клади всё равно много не бывает)))

Khurshed Mahmudov

Не бойтесь больших расходов,
а бойтесь отсутствия доходов!

Серафима Климова

КАк им управляют , ведь по доходу и расход должен быть

Ольга Найдёнова

Это не ко мне, мне, лично, не важно. ни то. ни другое.

Верноправ Мутнейший

🖼

Ольга Ольга

как им управляют, но не скряжничество и жадность

Евпатий

Для мужчины-управление....для женщины-размер.🤓

Дмитрий Иванов

чуть не так важней не кошелек а содержимое в нем

Наталья Суманосова

а что, размером кошелька еще и управлять можно?

Олимп Бадясанскый

А ты попу продаёшь?

Сергей Торопов

Надо жить одним днем и все у вас наладиться!!!

Олимп Бадясанскый

Причём тут это? У меня все налажено

Сергей Торопов

Если налажено,к чему тогда этот вопрос?Значит не все?