Татьяна Грунина

Какие качества должна иметь жена (точка зрения мужчин)?

Ответы
Владислав Замяткин

Кто найдёт добродетельную жену? Она намного ценнее кораллов.

Сердце её мужа полагается на неё, и никакая прибыль не будет потеряна.

Она воздаёт ему добром, а не злом во все дни своей жизни.

Она подыскивает шерсть и лён и охотно трудится своими руками.

Словно купеческие корабли, она издалека доставляет свой хлеб.

Она встаёт ещё ночью и даёт пищу своим домашним и положенное — своим служанкам.

Она осматривает поле и покупает его. Приобретением своих рук насаждает виноградник.

Она опоясывает бёдра силой, укрепляет свои руки.

Она чувствует, что её торговля идёт хорошо, и светильник её не гаснет даже ночью.

Её руки тянутся к прялке и берутся за веретено.

Она открывает свою ладонь угнетённому и протягивает руку бедному.

Не боится она за своих домашних в снежную пору, потому что все её домашние одеты в двойную одежду.

Она делает себе покрывала. Одежда у неё из льна и пурпурной шерсти.

Её мужа узнают у ворот, когда он садится со старейшинами земли.

Она шьёт нижнюю одежду и продаёт её, пояса отдаёт торговцам.

Сила и великолепие — её одежда, она весело смотрит на грядущий день.

Она открывает свои уста с мудростью, у неё на языке закон любящей доброты.

Она следит за делами в своём доме и не ест хлеба праздности.

Встают её сыновья — и называют её счастливой, её муж — и хвалит её:

«Много дочерей показали себя добродетельными, но ты превзошла их всех!»

Привлекательность бывает обманчивой, и красота — пустой, но женщина, которая боится Иегову (это имя Бога - прим.), заслуживает хвалы. (Притчи 31:10-30)

Татьяна Грунина

А не много

Владислав Замяткин

Не много))

Татьяна Грунина

Ну тогда да

Krasimir Bogolybov

Разбираться в таких проектах. Зацени. Старт проекта: 14 Декабря 20:36--------------------
http://firstinvest.org/?ref=kleqwefi --------------Друзья! Наш проект успешно стартовал. Доступен единый тарифный план - 18% за 24 часа. Ориентир проекта будет простой - как можно дольше работать без ухода на "рестарты". Вам мы предлагаем полную свободу действий и полную автоматизацию нашей системы платежей. Уже сейчас мы начинаем рекламную компанию, которая поможет привлечь инвесторов в проект. Но и вы не должны оставаться в стороне. После получения выплат - оставляйте отзывы у нас в группе вконтакте, на сайте, а так же приглашайте знакомых по своей реферальной ссылке! Удачных всем заработков. ---------------------------------------------------------------------------------- https://unreal-farm.ru/?i=603 ----------Игра с выводом денег. Где дарят корову. Такого ещё небыло !!! Если вступишь в игру. Покупай сразу корову. За те деньги что дадут при регистрации. От неё самый большой доход. А потом мелочь докупишь.
Приглашайте в игру своих друзей и знакомых, Вы будете получать 20% от каждого пополнения баланса приглашенным Вами человеком. Доход ни чем не ограничен. Даже несколько приглашенных могут принести вам более 100 000 серебра. Проекту 4-й день. 100 000 серебра, это 1000 рублей.

Ольга Богданова

Я ЕХАЛА ОДНАЖДЫ В ПЛАЦКАРТНОМ ВАГОНЕ ПО КАВКАЗУ. ЕЩЁ ПРИ СОВ. ВЛАСТИ. ЗА СТЕНКОЙ ВЫПИВАЛИ И БЕСЕДОВАЛИ МУЖИКИ. И ВОТ ОДИН ВРЕМЯ ОТ ВРЕМЕНИ ВЗДЫХАЯ ГОВОРИЛ: - КАКАЯ У МЕНЯ БЫЛА ЖЕНА!!! И ТАК НЕСКОЛЬКО РАЗ В БЕСЕДУ "ВСТАВЛЯЛСЯ". МЕНЯ ЗАИНТЕРЕСОВАЛО И Я СТАЛА ПРИСЛУШИВАТЬСЯ. И ВОТ ТО ЛИ ПОСЛЕ ПЯТОГО, ТО ЛИ ПОСЛЕ ШЕСТОГО РАЗА ОН ПРОДОЛЖИЛ: - ОНА МНЕ СЛОВА НИКОГДА ПОПЕРЁК НЕ СКАЗАЛА. АДЫГЕЙКА БЫЛА. ВОТ КАКИЕ ЖЁНЫ НАШИМ МУЖИКАМ НУЖНЫ - ЧТОБ МОЛЧАЛИ.

Сергей Лю-Золин

Жена должна быть живой и здоровой - это самое первое условие, без этого все остальное уже не имеет значения. Вон наш ночной директор тоже привез себе из города жену, красивую, покладистую, во всем с ним согласную, характером просто чистое золото!

Альбина Бендерски

Ой, Танюша, я не мужчина и, поэтому, сама хотела бы знать ответ на такой вопрос...Думаю жена - это надежный тыл, уют и в доме и воспитанные детки, и мужчина всегда знает, что его ждут, любят и понимают в его родных пенатах... 🙂 🙂 🙂

Татьяна Грунина

Вы правы только мужики чаще казлы попадаются

Julius Caesar

главное, она, как жена, должна быть для него и подругой, и любовницей. а всё остальное не так уж важно. моя супруга, например, готовит так себе... потому, если есть время, готовлю сам, а если его нет - ура, ресторан. 🙂

Татьяна Грунина

Класс

Natali Shelkovica

Говорил старухе дед:
— Помнишь, бабка, в 20 лет,
Как ты прыгала козою,
Увидавши мой букет?
Отвечала бабка деду:
— Что козёл ты, спору нету.
Свой единственный букет
Помнишь восемьдесят лет!

Natali Shelkovica

Мужчина средних лет, как вобла тощий,В трусах одних по комнате ходилИ на жену, и на родную тёщу,Тоску своим обличьем наводил.- Оденься хоть, у нас ведь не витрина,В окно вон люди смотрят на тебя!- Пусть видят все, - в ответ сказал мужчина,- Как с тёщею вы кормите меня!- Ну, коль ты эту тему тронул Вася,Жена его продолжила пилить,- Трусы сними и голым оставайся,Что б видели, за что тебя кормить!

Татьяна Грунина

Класс!!!!

Aleksei Sirbu

Патриотические качества и требовать от идиотского Кремля,патриотизацию народного достояния.Если она порядочная женщина,а не жидоблядь как Кремль от Ленина.

Николай М*********

но не бандерлогом укроповским

Aleksei Sirbu

Лучше ,кем угодно,но не жидоблядью.

Нурбек Иманалиев

Напишите ответ кто они мне серавно я инвалид 1-ой группе лучше помогите мне дегнами я хочу купить машину я хочу увидит мир мне надяело сидит дома

Татьяна Грунина

Я тоже машину хочу. Хотеть не вредно

Наталья Кучеренко

Быть красивой ,уметь все делать .Готовить есть ,шить ,вязать .Самой себе зарабатывать ,и не приставать к бедным мужчинам со своими проблемами

Татьяна Грунина

Тогда за чем мужики

Наталья Кучеренко

Делать детей и воспитывать их

Татьяна Грунина

Ну скучно

Наталья Евдокимова

Семья успешная, если женщина свои пожелания выражает так , что муж с радостью их выполняет и думает что это придумал он сам

Татьяна Грунина

Ну тут без коминтариев

Олег Самохин...

Таня - жена должна (просто обязана)быть такой и с такими качествами....!. ну чтобы я Я ей полностью СООТВЕТСТВОВАЛ.

Татьяна Грунина

Да вы что а вдруг не дотянеш и что тогда?

Олег Самохин...

буду их в ней развевать.. 🙂

Татьяна Грунина

Вы не поняли вы до не и что тогда

Григорий

муж - свет, насыщенный силой; жена - сила, насыщенная светом; значит, должна быть вторым полюсом единого союза...

Татьяна Грунина

Согласна

Владимир Кодов

ни пить никурить всю зряплату приносить без паранжи и налево не ходить... борьщ варить, варенники лепить )))

Владимир Кодов

таки нам можно !

Татьяна Грунина

Не а как муж так и жена у нас равноправие

Владимир Кодов

нее таки не пойдеть !

Татьяна Грунина

Вот только так

Владимир Кодов

а можыд таки уже и пойдеть ?

Николай Терёшин

Таня , Таня . ну что Вы в самом то деле - снова о том же . здравствуйте . ничего он Вам не должен .

Татьяна Грунина

Кто каму должен вапрос сложный и интимный .Здравствуйте что пообщаемсЯ?

Николай Терёшин

рад бы , труба зовёт . осталось минут пятнадцать , ко мне заказчик едет . денужку везёт кормилец .

Татьяна Грунина

Ну тогда да дело важное пишите а вопросы уже давно не писала новые так общаюсь с несколькими людьми неохотно народ будоражить

Николай Терёшин

до свидания .

Татьяна Грунина

До свидание

Зоя Овосиенко

Разве можно составить портрет "идеальной" жены(мужа)?Всем нужен РАЗНЫЙ НАБОР качеств.

Ruslan Kamaletdinov

Уметь, просто уметь быть , остальное настоящему человеку наработать просто.

Сергей Нагорнов

если вкратце и в общих чертах..дом работница и девка по вызову в одном лице

Татьяна Грунина

А не много хочеш ?и таньги хватит?

Константин

Объвление на столбе. Ищу себе мужа. Умею готовить, молчу, голова не болит.

Татьяна Грунина

И вы расстерялись

Константин

На столбе не видел. Но эта шутка качует по инету и ТВ.

Татьяна Грунина

Ой ой

Николай Верниковский

быть умнее мужа. и помогать ему в жизни разобраться. ведь шея семьи- она.

Татьяна Грунина

Вы сказали мой жизненный дивизии только ещё и доверие взаимное

Николай Верниковский

не понял- девиз или дивизия

Татьяна Грунина

Дивизии телефон хулеганит

Николай Верниковский

Неукротимый. Не беда. Лишь бы мысли ясные.

Татьяна Грунина

Стараюсь