Максим Павлов

Расскажите что вы строите на свой дачи.

Ответы
Valentina Nanobashvili

На своей даче построили дом убираю огород сажаю овощи!

Максим Павлов

Интересно а про саженцы что скажите?

Valentina Nanobashvili

Саженцев стока насадила а также прививки сделала!Уже целые деревья до неба! Надо новые садитьЁ!

Максим Павлов

Какие?

Valentina Nanobashvili

Разного сорта кроме тропиков это Грузия и дача в таком месте, ущелье. Сажаем виноград сливы разного сорта яблоки груши ну также остальные! Что из овощей то все сажаем! В этом году когда цвели деревья ударил мороз так что фруктов не было! Урожай овощей собрали так себе, За все лето дождика не было так что поливали исскуственым методом,

Алла Ходалицкая

у меня её нет

Баба Яга

Свой дом:)