Людмила

А "спутать берега" возможно просто так , легко и просто?

Ответы
Nekto Imiarekoff

Ещё как! Особенно в туман или в метель. Несколько раз попадал в ситуацию, когда уверенно так плыл (шёл по льду) вдоль русла, вместо того, чтоб править на остров или к противоположному берегу. Это я в буквальном смысле "берегов не видеть" подразумеваю. В переносном, полагаю, дело ещё проще обстоит.

Людмила

👍спасибо за такой ответ

Vladimir Rakivnenko

"Я не знаю сам,
Что делаю...
Красота твоя, —
Спроси её.
Ослепили
Груди белые,
До безумия красивые.
Ослепили
Белой жаждою.
Друг от друга
С необидою
Отвернулись,
Будто каждая
Красоте другой
Завидуют.
Я не знаю сам,
Что делаю...
И быть может,
Не по праву я
То целую эту, левую...
То целую эту, правую..."

Людмила

красиво

Vladimir Rakivnenko

Жизненно! ))

Вадим Карпушко

Ну. зависит, если мозги выносят. И то болит и это, все как-то не так, не по правилам. Кто написал эти правила? Вы родились и вы и есть это правило.

Ванюшин Вениамин

Что только не бывает с неуемной страстью тли по пьяне . А потом кайся не кайся , дело уже сделано и надо за базар отвечать

Людмила

👍

Владимир Варламов

Со временем прживя энное количество времени начинаешь четко осознавать где твои берега

Людмила

Мудро

Al
Ali

запросто, вот прибило меня к берегу Людмилы, а уплыть обратно, шторм не пускает

Людмила

ой , прям так красиво🤗

Олег

Нет свой берег всуду угадаешь потому что он родной к нему сердцем прикипел

Людмила

как хорошо сказано👍

Олег

🌹

Дима Жуков

На мир посмотри. Там все попутали берега. И причем легко и просто.

Людмила

🤝не спорю

mk
maik kunin

Еще в школе этому учили. Как узнать какой берег. Стать по течению.

Ир

Течение реки всегда скажет- где берег левый... где берег правый..

Людмила

это в идеале👍

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

смотря где, а то и свой потеряешь и до противоположного не того

Серов

Только, если " мы с тобой два берего у одной реки" 👩‍❤️‍👨

Евгений Игишев

Да ,такое возможно ,особенно во время информационной войны

Вера Сергеевна-V

"И даже пень в весенний день ,берёзкой тоже стать мечтает !"

Людмила

Ой красиво по классике , вечер добрый

Вера Сергеевна-V

Добрый вечер .

Old Bastard

Опа!!! Удобное кресло!!!! Теперь ответ на вопрос..!нельзя!

Old Bastard

Ну и это...с ним...продолжаем разговор?

Людмила

хорошо , но у меня сейчас растяжка , я буду иногда тормозить с ответами

Old Bastard

Кто тебе сказал ??? Какая сволочь тебе сказала???

Людмила

что сказала?

Old Bastard

Ты куда растягиваешся??? У тебя идеальная фигура!!!!

Александр Соломатин

Да, когда густой туман спустится на реку, - запросто...

Се
Семён

Некоторым удаётся. Особо одарённые и края не видят...

Людмила

👍

Семен Отмахов

конечно...пузырь засосал,и вот тебе и море по колено

Людмила

👍прикольно

Саша Горов

смотря что в голове... и что значит спутать берега...)

Валерий Семенов

невозможно, только специально, для эксперимента.