Кы
Кызыма)

🖼Что для Вас является показателем и проявлением внутренней силы?)

Ответы
Вера Сергеевна

"Выстоять ,когда нападают на тебя ,да так ,что потом они тебя вверх продвигать начнут ,без малейших на то твоих усилий .Этим самым признавая тебя настоящей." Из рассказа моей приятельницы .

Нафися Иванова

Я в этом и не сомневалась никогда. Нежность, умение сопереживать, иногда прощать-могут только сильные. уверенные в себе люди.

Елена Семенова

Сдержанность. Оптимизм. Вера в свои силы. Умение жить здесь и сейчас, не оглядываясь и не откладывая на потом.

Нина Третьякова

Спокойствие, спокойствие и ещё раз спокойствие в любых ситуациях. Без срывов, истерик, соплей...

~E
~ Eva Lansca ~

Что?! 🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔 Вот даже не скажу сразу , с ходу. Но я чел. эмпатичный и как то чувствую

Гудвин

"Масштаб личности человека,определяется его отношением к возникающим пооблемам."

Diana Т

Дедушка Фрейд был прав

Гудвин

Факт....

Светлана Васильева

способность преодолевать жизненные трудности,не ожесточаясь против мира и людей

Сергей Владимирович

Когда наглядно прет изнутри, особо в области живота так что он пузом становится

Ольга

честность, способность принимать решения и выполнять их, способность прощать.

Ива Иваа

Когда при молчаливом появлении человека замолкают,дети,животные и женьщины

Та
Таня

Сила воли... Как только человек расслабится, всё летит в тар-тарарым....

Татьяна, Но Не Ларина)))

умение мыслить самостоятельно, не зависеть от общественного мнения

Fr
Franck

Человек не ноет, не винит во всех бедах окружение а преодолевает сам

Лу Лу

Для меня сила,кроме сказанного Хабенским,ещё и умение простить.

Ильдар Z

Добрый вечер Алсу! 🙂 Целеустремлённость, сила воли, характер.

Кы
Кызыма)

Добрый, Ильдар.)

Вл
Владимир

только сильный может делиться своими чувствами....и эмоциями...

Людмила Лазарева

ЭТО СРАЗУ ВИДНО, кто этого не видит, невозможно объяснить...

Андрей Климентов

Возможность пользоваться скытыми способностями мозга.

Любка Котелок

Справиттся с собой,наверно одно из не самого простого.

Кы
Кызыма)

Самого непростого.

Любка Котелок

Поняла и умница.

Na
Natalia

выдержка и холодный ум при любых обстоятельствах