Зм
Змей

Молитва выдумана для попрошайничества у выдуманного существа. Это для слабых духом, стрелочников и прочих моральных уродов. А самое главное - не работает!?

Ответы
Алексей Юрьев

Есть такая книга 19 века: Френсис Гальтон "Статистика эффективности молитв". Там много интересного. Автор - учёный- дарвинист, основатель антропометрии и евгеники.

Зм
Змей

Засунь себе в жопу

Алексей Юрьев

Извини, пожалуйста, я не знал, что ты неграмотный.

Зм
Змей

Засунь в жопу. Лист, попртшайни,ай

Галина Нагорская

Попрошайничают люди сами, хотят показать что они самые несчастные, и прикрываются молитвой

Зм
Змей

Ну да

Зм
Змей

Так отож. Лучше сиськи.

Галина Нагорская

Ну кому что

Зм
Змей

А тебе?

Галина Нагорская

Просить не научили🤷остальное тоже, не в то видно время выросли

Зм
Змей

В то. Попрошайничать не учили.

Луиза Котельникова

помогает Но просить надо не материальное а средство решение проблемы Терпение Работу

Зм
Змей

Помогает?

Луиза Котельникова

да Это как поиск в интернете Надо задать вопрос близкий к массовому поиску Иначе не найти

Зм
Змей

😆

Вася Иванов

Кстати змеем в библии назван сатана дьявол. Задача которого отвести людей от Бога.

Зм
Змей

🤣бог путлер?

Вася Иванов

ненависть к людям не приближает к Богу. .

Зм
Змей

К какому?

Вася Иванов

К одному единственному Создателю вселенной, земли и все что на ней с тобою тоже.

Зм
Змей

Засунь его себе в жопу

Кратон Архейский

Понравилась цитата: Жалобы это молитвы дьяволу

Зм
Змей

Видимо. Не молюсь никому

Ма
Майра

Приносит молящему надежду и успокоение

Зм
Змей

🤣

Конь Впальто

и шо , хто то шото напопрошайничал?

*-
* - *

это ты ..не работаешь . смерд

Дедушка Старенький

Верно!

Зм
Змей

🤝

Пётр Хамов

👍

Зм
Змей

👍