Пан Змій Zp.ua

Молитва выдумана для попрошайничества у выдуманного существа. Это для слабых духом, стрелочников и прочих моральных уродов. А самое главное - не работает!?

Ответы
Алексей Юрьев

Есть такая книга 19 века: Френсис Гальтон "Статистика эффективности молитв". Там много интересного. Автор - учёный- дарвинист, основатель антропометрии и евгеники.

Пан Змій Zp.ua

Засунь себе в жопу

Алексей Юрьев

Извини, пожалуйста, я не знал, что ты неграмотный.

Пан Змій Zp.ua

Засунь в жопу. Лист, попртшайни,ай

Галина Нагорская

Попрошайничают люди сами, хотят показать что они самые несчастные, и прикрываются молитвой

Пан Змій Zp.ua

Ну да

Пан Змій Zp.ua

Так отож. Лучше сиськи.

Пан Змій Zp.ua

А тебе?

Галина Нагорская

Просить не научили🤷остальное тоже, не в то видно время выросли

Пан Змій Zp.ua

В то. Попрошайничать не учили.

Луиза Котельникова

помогает Но просить надо не материальное а средство решение проблемы Терпение Работу

Пан Змій Zp.ua

Помогает?

Луиза Котельникова

да Это как поиск в интернете Надо задать вопрос близкий к массовому поиску Иначе не найти

Вася Иванов

Кстати змеем в библии назван сатана дьявол. Задача которого отвести людей от Бога.

Пан Змій Zp.ua

🤣бог путлер?

Вася Иванов

ненависть к людям не приближает к Богу. .

Пан Змій Zp.ua

К какому?

Вася Иванов

К одному единственному Создателю вселенной, земли и все что на ней с тобою тоже.

Пан Змій Zp.ua

Засунь его себе в жопу

Кратон Архейский

Понравилась цитата: Жалобы это молитвы дьяволу

Пан Змій Zp.ua

Видимо. Не молюсь никому

Ма
Майра

Приносит молящему надежду и успокоение

Конь Впальто

и шо , хто то шото напопрошайничал?

*-
* - *

это ты ..не работаешь . смерд

Дедушка Старенький

Верно!

Пётр Хамов

👍