Ольга Зянкина

Как вы относитесь к попрошайничеству мужчин на улице ?

Ответы
Дмитрий Шелаев

Езжу.на дачу на электричке и все время он,она с дитем на руках. На гармони играет и то ему домой не уехать,аванс только 2000дали,то еще что сочинит. На заработки приехал с женой и ребенком грудным. Вообще не даю денег таким. Он не старушка-пенсионерка. Это нанятые,на дядек пашут,себе гроши оставляют. Образ жизни затянул,а работать не будут. Это их работа. Я за статью за бродяжничество,но сначала пусть проверят несчастных в кввычках и пинка на работу принудительную. Если правда человек попал по жизни,то пусть помогут власти местные. Звучит невероятно,потому,что побирушничество,увы,возвели в ранг професии,а для кого то и бизнеса. Похмелить алкаша еще могу(налить),а денег даю ,ну музыкантам—они в замен настроение поднимают,а значит—работают,а не стригут бабло на ровном месте.

Ольга Зянкина

Спасибо,за обстоятельный ответ!

Slayer-Yerihon Ерохин

Сперва относился нормально, дал мужику 100 р, его за пару секунд сделок, на что он их тратил не знаю, но потом другая история,подошёл, говорит что два дня ни ел, я дал ему рублей 70,мелочь, он через скамейку к другим подошёл,странное поведение, если два дня ни ел, так дул бы в магазин, хоть хлеб купить, значит врал, теперь никому не даю, веры в них нет, а обманом доверие к другим теряют!

Ольга Зянкина

Вот-вот и я теперь никому не подам! Обманщики1

Елена Задорожная

Как то раз в подземном переходе стоял мужчина с гитарой и пел. Почему то я положила ему денег. Через время я встретила его с двумя дочкаии на улице. Рассказала эту историю своей дочери. Оказалось, что третья его дочь училась в однлм классе с моей. И они недавно переехали из Украины. Поэтому, не знаю что ответить.

Michael Lvovich Kunin

Мерзкие создания .Опустившиеся -до протянутой руки.Пока есть силы и возможности.Всегда можно заработать честным трудом. И если .кто то мне скажет от сумы и от тюрьмы не зарекайся. Отвечу такому цитатой из Библии. ------Хлеб свой насущный ты будешь добывать в поте лица своего.(напутствие Богом -Адаму)

Людмила (Мила)

Наверное, так же, как и вы. Меня только однажды поразил молодой парень: у него не было ног до самых оснований. И он снизу вверх смотрел на людей. Молодой такой. Я просто потрясение испытала. Положила какую-то купюру. А он так тихо прошептал: "Спасибо".

Ольга Зянкина

👧 🙏Очень интересно.бывает и такое

Olga Rusakova

Отрицательно. Но был момент в моей жизни, когда я увидела просящего милостыню ветерана,я подошла и сказала - дедушка хватит унижаться, ты нам жизнь спас, взяла за руку и пошла в магазин с ним, накупила всего, что посчитала нужным

Стас Кан

полный дурдом, в советское время их сажали за это, сначала на 15 суток потом на месяц в трудовой лагерь а потом на тунеядство на 1,5 года трудлагерей, если и это не помогало на три года тюрьмы!!!))))

Стас Кан

сейчас наверное труднее, много обманутых!!!)))) Надо таких работодателей сажать, чтобы неповадно было издеваться над людьми!!!))))

Сергей Левченко

Как ответить вам Оля на этот вопрос,если честно не знаю.В советские времена тунеядцев заставляли работать,а сейчас похоже на это наплевать правительству,не знаю может я и не прав.

Ольга Зянкина

Все намного ужаснее-офицер подбежал и сказал,что карточка у жены ,а ему надо

Сергей Левченко

Это скорее не попрашайка,а как правильнее будет сказать,халявщик,дормоед.Но что хочу добавить,тут можно и ошибиться,возможно человеку действительно нужна помощь на данный момент.

Ольга Зянкина

Ага,сбегать в определенный отдел!

Сергей Левченко

Ну если так,тогда понятно.

Ольга Зянкина

А мне не приятно,обмельчала наша армия!Раньше говорили мало платят-а теперь .,ничего не меняется!За Россию обидно

Сергей Левченко

Да обидно.

Ал
Алёна

Вот не один же не подошёл и не спросил-Давайте,я Вам что нибудь сделаю, отремонтируют,а Вы мне за это заплатите. А так что бы не просить, насшибает денег и пьяный и сытый на вечер.

Ольга Зянкина

Вот.вот ,алена!А отремонтировать много чего надо! Мужик и-бездельники и лодыри

Владимир Забродин

Я ко всем попрошайкам отношусь отрицательно. наверное в жизни не бывал в таких ситуациях поэтому считаю лучше умереть с голода чем превратиться в животное.

Сын Первого Парня

Мужчины и женщины одинаково попадают в разные жизненные ситуации....
А к чему такая дискриминация по половому признаку. Бабам значить можно, а мужикам нет?

Сын Первого Парня

Оленька, а вы ни в чём не виноваты! Это ваш бывший такой гад!!

Ольга Зянкина

Я не говорю,чтогад,а без стержня и царя в голове!

Сын Первого Парня

Ну, мы разные бываем. Также как и вы.

Ольга Зянкина

Солидарность мужская!

Сын Первого Парня

Думайте как хотите.

Се
Сергей

4 месяца при попытке устроиться на работу, слышу отказ по причине преклонного возраста, вот закончится моя денежная прослойка и сам таким стану похоже

Де
Денис

Если действительно инвалид, понимаю его...а если быдло которое не хочет работать а насобирав денег идет пропивать, уроды...даже не смотрю в их сторону

Де
Денис

На море, точно))

Ольга Зянкина

😀короче вы уже на месте! Спасибо вам за общение!было приятно!

Де
Денис

Не за что) И Вам спасибо за общение))

Де
Денис

Благодарю))

Alex Pech

Так же как и к попрошайкам женщина, особенно с детьми.... За это бы ввёл уголовную ответственность. Для тех кто с детьми- в плоть до расстрела

Ольга Зянкина

😅Эх,придется расстрелять одного человека!

Alex Pech

😂

Александр Карабашев

нормально--вы считаете что бедного человека можно осуждать за его бедность ? тогда почему богатого не осуждаете за его богатство ?

Александр Карабашев

это упущени и вы его должны срочно исправить

Ольга Зянкина

🙂Пошла сушить корочки,для таких

Александр Карабашев

я тоже уйду

Александр

Смотря кто просит. В Турции видел стариков плачущих от голода. Подавал. А у нас бывает трясется с похмелья - проходил мимо.

Ольга Зянкина

А мне здесь сказала,что трясущемуся в первую очередь-может умереть

Александр

Бывает и такое. Но это его выбор

Любовь Яворская

мерзко это.Особенно,когда они выпрашивают сигаретку прикурить и потом еще 1=2 про запас.Наблюдала на улице несколько раз.

Меняю Дислокацию)))

Иногда даю... упавшим мужикам у магазина...у некоторых в глазах такая беспросветная безнадёга что не могу пройти мимо(((

Strannik Mr.

Как говорится в пословице: - от тюрьмы и от сумы... Любой может оказаться на его месте. Отношусь с пониманием.

Аленький Цветочек

Если человек действительно попал в трудную ситуацию, то положительно. Лучше пусть попросит, чем украдет.