Гостья Из Будущего

Что будете делать в Новогоднюю ночь! 🖼

Ответы
Просто Петрович

Мы заказываем сушироллы... Немного... Немного салата.... Бутылка вина .. Шампанское маленькая бутылка. Мы рано ложимся спать. А вот первого ... Я во дворе разжигаю мангал.. Ставлю самовар... Жарим шашлыки, шпикачки, печем блины..Музыка, иллюминация.. Друзья, фейерверки... И так целый день .. Вечером баня с пивом.. Вот так мы отмечаем Новый год... А тупо обожраться оливье запивая коньяком это не про нас..

Гостья Из Будущего

👍👍👍👍👍Я тоже за первое!!!

Виктор Федин

весь день готовим жратву, вечер валяемся от бессилия, в полуночи встаём, слушаем Путина, выпиваем шампанское и расходимся спать

Гостья Из Будущего

А потом доедаем прошлогодние салаты.....

Виктор Федин

так и есть

Александр Гусев

Они все уже надоели со своим новогодним "чёсом". Нет. После боя курантов выйдем с женой на воздух, погуляем и спать.🙂

Сергей Владимирович

Как то тв и не смотрится. Посмотрю фейерверк, пожую вкусность какую - нить глотну игристого вина и спать пойду

Сергей Дёмшин

Сначала выпью, потом сексом займусь с любимой женщиной, потом снова выпью и шашлык жарить пойдем...

Ев
Ева

я эту шоблу уж и не помню, когда последний раз смотрела... а вв ночь шампанское буду пить))

Ев
Ева

🥂

Сергей Остёрский

А я встречу Новый год и в 00-30 лягу спать. Бдения до утра у телевизора, (а потом ходишь 1 числа, как зомби, целый день из угла в угол), мне надоели.

Константин Саратовцев

И мы не будем. Вообще не будем. А может и включим, но без них, есть еще пара сотен каналов.

Ан
Андрей-Пушкин

Как обычно...
Новогодняя НОЧЬ с 31 декабря,
по 8 января! Иначе всё не съесть и не выпить 😂

Иван Дьяков

Только не этими придурками любоваться. Быстрее бы они исчезли, желательно фото всюду.

Владимир Петров

Точно знаю, что не буду делать в новогоднюю ночь- я не буду смотреть эту шоблу...)))

Ил
Илhам

Спать. Если получится. Работаю на благо общества... А сейчас ещё больше надо 🙏

Александр Андреенко

Я раза два посмотрел такой огонёк на заре его возникновения. Больше не стал.

Пан Стефа́н

Так не включайте. Пейте вино, кушайте оливье. Разве без телевизора нельзя?

Гостья Из Будущего

Можно. Я включу канал рыбалка😂

Пан Стефа́н

Зачем же рыбалка-то?? 😁😁😁 Можно спокойно сидеть за столом и беседовать. Любимую музыку включить, потанцевать, самим песни попеть ... И т.д.

Гостья Из Будущего

Как бы даааа

Пан Стефа́н

Только не Киркоров с Басковым. Настроение себе испортите на год как минимум ... 😁

Гостья Из Будущего

Боже упаси)))

Пан Стефа́н

Ходить к ёлке я тоже не очень люблю. Пьяная толпа, чего там толкаться ...

Св
Светлана_Светлана

Не знаю. Мы едем в другую страну. Без понятия что там с тв и интернетом.

Гостья Из Будущего

Если не секрет, то куда?

Св
Светлана_Светлана

Азербайджан

Саша Солдат

Устрою гуляние в русском стиле:пиллэ,куриллэ потом,медленный мутилли

Любовь Яворская

Слушать поздравление Президента!А смотреть эту шоблу-НЕТ!НАДОЕЛИ!!!!!

Дэн Люк

у меня смена как раз с 31 го на 1))))... так что буду на работе отмечать )))

Гостья Из Будущего

Пить будешь на смене!

Дэн Люк

ОБЯЗАТЕЛЬНО !))))))) обычно всё начальство знает что в ночные смены , по праздникам бухают ))))...поэтому никаких серьёзных заданий на праздники не задают )))))... даж кое какие производства останавливают. Главное не попадать с запахом на выходе с завода )))))

Серега

Слушать любимую музыку кушать любимые салаты и попивать виски .

Лариса

А что будет, если в новогоднюю ночь никто не включит телевизор?

Алексей Пимяков

гости приедут . пить гулять будем новоселье у дочери отмечать