Та
Танюша

Какой вид массажа самый востребованный?

Ответы
Михаил Гехт

Из услуг без «особенностей» обычно всякие антицеллюлитные (жертвам рекламы), и спортивный (после тренировки) - при секциях и фитнесс залах

Та
Танюша

Почему жертва рекламы?

Михаил Гехт

потому, что спрос на МОДНЫЕ услуги формирует реклама. Независимо от х эффективности и нужности. «бизнес,- ничего личного!»

Та
Танюша

Ну вообще-то антицеллюлитный массаж эффективный

Михаил Гехт

много их. Но
1. Модные процедуры чаще делают дилетанты и дорого.
2. Вначале нужно с ХОРОШИМ И ЧЕСТНЫМ специалистом определить ПЕРВООЧЕРЕДНЫЕ процедуры.
А то за свои же деньги можно себе и навредить

Алиса Лиса

У кого какие проблемы: такой и массаж. Как может быть востребован какой-то один вид? Что за бред

Та
Танюша

Например классический и антицеллюлитный

Алиса Лиса

Для особо одаренных: у кого какие проблемы тот и предпочитает определенный массаж. Если вы знаете всего о 2х видах: то я вам сочувствую. Техник по классическому массажу уйма также как и по антицеллюлитному. Плюс ко всему правильно проделанный курс 2 массажа вполне заменить может антицеллюлитный , где рвутся сосуды и образуются синяки

Та
Танюша

Мы обсуждаем про востребованность , а не про виды

Алиса Лиса

Востреббованность зависит от проблем. Вы спросили: я ответила. Вы видимо не знаете ничего ни о массаже ни о видах. Я вам сочувствую чисто по человечески. Но помочь ничем не могу

ид
иван дьяков

Скорее всего, воротниковая зона. Антицеллюлитный, это всё ерунда

Та
Танюша

Точно они

ид
иван дьяков

Начинать с воротниковой зоны. Дальше, по возможности и желанию 😉🥀

Сергей Анахин

Эротический😊💘😊💝🥰💕❤️💞💗💖🐒🙈💓🙊🙉💋

Кот И К

массаж головки пениса,женским языком...🤭

Бумага Консервационная

Спина,мышцы, антицеллюлит, эротический.

Та
Танюша

Классический и антицеллюлитный

Бумага Консервационная

Ну да. Самые такие.

Nikola Mahkov

-наверно-вагинальный!--👌-в дырочку!--

Десант

какой нить секс массаж наверно

Та
Танюша

Нет

Десант

тады хз

С Э М

Предположу, что лечебный

Александр

Любовные, естественно!..

Ил
Илья

Эротический от любимой

Василий Стеклов

Может быть целебный.

Та
Танюша

Я думаю классический и антицеллюлитный

Василий Стеклов

Наверное у кого как.

Жомарт

А делаете массаж...

Та
Танюша

Нет

Жомарт

Очень жаль

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Внутренний 🤣🤣🤣

Виктор Федин

спинку почесать

Qqqq Qqqqq

расслабляющий

Виталий

эротический))

Мистер Бин

А какие умееш

Владимир Просто

Я люблюлюбой!

Ан
Анфиса

Интимный...😁

Та
Танюша

Антициклональный и классический)

Ан
Анфиса

Спросите мужчин...