Светлана Королёва

Правда всегда одна! - Это сказал фараон...?

Ответы · страница 2
Балалай Гитарников

Он был очень умён... 😀

Балалай Гитарников

Тутанхамон! Хотя мне это имя вяленую ногу напоминает в Ашане.Хамон...... 😏

Балалай Гитарников

По сути он тоже вяленый...Вот ирония судьбы!

Балалай Гитарников

Ну нам же его не есть! 😂

Балалай Гитарников

Но на всякий случай не ходите в Египет гулять.Фиг знает,чего они там впаривают туристам под видом нац.кухни. 😜

Светлана Королёва

Аха-ха)))) Не пойду! И в Ашан за вяленым мясом тоже не пойду)))))

М Я

был он очень умён...

М Я

это какая-то наша группа, не помню. Отец всегда её слушал, там еще про матросика песня была. Клёвая такая!!!!!!

Светлана Королёва

Наутилус Пампилиус. Про Матроскина не знаю

М Я

про матроса классная песня. Я лет 15 её не слышала

М Я

да, конечно, это такая штука, кассета и на ней альбом этой группы. Или моряк или матрос

Светлана Королёва

Про моряка пела группа Агата Кристи

М Я

я понимаю, но могу и перепутать с наутилусом