Be
Best

Эх вернуть бы юность, тот беспечный кайф...Где в душе играет
песня итс май лайф..😜

Ответы · страница 2
Сергей Кащик

Где всегда уютно, где тебя поймут...... И на тусе круто почки отобьют...... 🙂

Александр Устинов

Итс май лаф сыграет,седина уйдёт,но года напомнят что-то здесь не то)))

Владимир Арндт

Вам что больше нравится, временный беспечный кайф, или любовь вечная?

Михаил Клыков

Надо бы поактивнее жить. И в каждом возросте можно найти изюминку.

Евгений Савиновских

Верните в чем проблема? Влюбитесь так что бы опять зайграла песня.

Сергей Мельник

Хорошо сказано. "Если бы молодость знала, если бы старость могла".

Yuri Voronin

У кого душа молодая, у того всегда играет песня и в мае кайф лайф

Владимир Ритцель

Человек чувствует себя настолько ,насколько это у него в душе .

Андрей Устимов

Я тоже хотел бы вернуть то время. Только время было не лучшее.

Владислав Грецов

да было бы неплохо )))) но можно и сейчас тряхнуть стариной )))))

Александр Шуринов

Не переношу иностранщину! .... И приветствую зрелую старость!

Виталий Рымчук

https://www.evernote.com/shard/s409/sh/6804fee2-592c-4e5a-b894-8f9b27ae4967/0201ca8a628350b6c3c232f7d6b4afd9

Александр Василенко

она и сейчас моя любимая песня. эта очень знаменитая песня

Алексендр Невский

''сотри кассету,нажми на REC и шлягер лета исчезнет на век''

Metal Man

Здравствуй небо в облаках! Здравствую юность с сапогах!

Сергей Задунайский

Итс МАЙ ЛАФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФ))))))))))))))))))))

* .

Да это не вазможна тока можеш спомнит как былы хорошо

Andrej Domke

Песня до сих пор играет, а вот года дают о себе знать.

Юрий Архипкин

У кого то в юности в душе играли совсем другие песни

Петр Максимов

в чем проблема,я и сейчас молодой,зажигаю как надо)))