С"
Сама " Доброта")))

Должна ли женщина заниматься близостью с мужчиной,если они находятся в одном доме?

Ответы
Дэн Люк

конгеееееееееееечно !... вы мне прям глаза открыли на женскую логику ... то есть если я к примеру работаю на заводе ... где со мной в цеху куча женщин можно смело приступать к соитию )))) вот вы женщины ..... шалунишки ))))))))))

Дэн Люк

))) ну ты ?.... случайно не в моем доме живешь )))... а то смотри )))... тогда мы (как тайд) идем к вам 🤣🤣🤣

С"
Сама " Доброта")))

А где ты живёшь?)

Дэн Люк

Кемерово

С"
Сама " Доброта")))

Далеко

Дэн Люк

🤷‍♂️

Екатерина

если у неё возникает вопрос "должна ли? и на сколько это законно", то это говорит о том, что её нервы на пределе, и то что своего сокамерника, она уже с трудом переносит....

De
Denis

Останавливаться жизнь не даст. А зависать времени нет и желания. 😊

Екатерина

но люди зависают....самое ужасное -они на виду....все наши поп исполнители-недоразвиты....они -пример как жить нельзя....

De
Denis

Ум человеку для возможности выжить и устроить быт и удобства. Если тепло и мягко думать незачем. Да и в старые времена скоморохи так не жили, да развитость их страдала. От таких ждать знаний и ума не стоит. У Пугачевой на старость лет шифер с крыши слетел. У Вайкуле тоже самое. Скоморохи живут на подати. И сказать, что кормили весь СССР, ну зажрались дамы!

Екатерина

но ведь тысячи девочек мечтали стать такими...перенимали их особенности души...

De
Denis

Душу человека не понять никому. Иногда сам человек себя не понимает. Перенять можно манеру. И все равно она будет с собственными нотками. Как певиц перенимать можно, но нельзя забывать, что они просто люди со своими тараканами.

Михаил Гехт

Сексом, что ли? Я жил в общаге, в этом доме жило сотни две мужчин, и полсотни разнообразных женщин. И никто никому секс ОБЯЗАН не был. Хотя трахались многие😻

С"
Сама " Доброта")))

Весело

Игорь Николаевич.

Мне тут одна в шесть утра написала: Давай встретимся за одним столом! А я то знаю, просто так это не закончится.

С"
Сама " Доброта")))

Бывает)

Вл
Владимир

Женщина начинает с отражения натиска мужчины, а кончает тем, что отрезает ему путь к отступлению...

Ewgenii Ionow

А женщина в одном доме а мужик под домом потому что феминизм победил и девочки сверху . 🤣🤣🤣🤣

С"
Сама " Доброта")))

Как у вас все сложно)

Ewgenii Ionow

А у вас в квартире газ 🤣🤣🤣🤣

С"
Сама " Доброта")))

Обязательно)

Ewgenii Ionow

Я была на веселей и летала на метле думала о лешем и поела плешень. 😂😂😂😂😂

С"
Сама " Доброта")))

Приятного аппетита)

Ewgenii Ionow

Вот от этого эпитита пожелали аппетита ну и как его нести чтоб себя потом спасти вдруг отравит ведьмочка из своего передничка , накормит мухоморами ,с приватными разговорами расширяй сознание для миропонимания 🤣🤣🤣🤣

Ле
Леонид

Идея заманчивая, жаль что есть одно НО!, в нашем доме почти что все старенькие)))

Ольга

"заниматься близостью" 😆 Очередной перл. вам Кличко не родственник случайно?

Юрий Ласковец

родственники это только не все

Остап Бендер

Если они подходящего друг другу возраста, то она просто обязана это делать! )))

Вя
Вячеслав

Так сразу нельзя. Надо, чтобы женщина сначала предложила это мужчине..

С"
Сама " Доброта")))

Спасибо

Вя
Вячеслав

Не за что, золотце..

-Я Мойша, -Не Еврей.

кто они по статусу? Их физиологическое состояние,много критериев.

Котэда

балконы рядом?

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ну если балконы рядом, многое меняет

Ла
Лариса

Смотря какие условия договора проживания. Возможно, и не должна

С"
Сама " Доброта")))

Спасибо

Александр Изосимов

Эка Вы загнули.На работе в одних помещениях много разнополых.

Ан
Андрей-Пушкин

А сколько в доме квартир?
Боюсь на всех её не хватит )))

С Э М

В одном браке и то не всегда близостью занимаются)

Профессор Рам

заниматься близостью нельзя - это не занятие....

Владимир

Конечно, только лучше в бронижелетах...! 😂😂

С Нами Бог

Конечно, ча что он там делает, близости ждет

Гудвин

Все таки надеетесь его в этом убедить?🤔🤣

Андрей Ким

Если она находится в законном браке с ним.

Оксана Александровна

Конечно, так и есть.