Вацлав Вацлавович

Что в РФ разрешена порнография поменяли название на иное и пожалуйста сколько хочешь 🤔

Ответы
Ге
Геннадий

Донатас, ты слышал о том, что в русском языке пунктуация существует? Это первое. Какое тебе дело до того, что разрешено в РФ? Это второе.

Вацлав Вацлавович

Закон прежде всего. Всё должно соответствовать закону.Всё и просто.

Ге
Геннадий

Где в Конституции говорится о правописании?

Вацлав Вацлавович

Статья 68

Вацлав Вацлавович

Окей .Закончили . Всех благ вам.

Ге
Геннадий

Статья 68
Статья 68 <*>
1. Государственным языком Российской Федерации на всей ее территории является русский язык как язык государствообразующего народа, входящего в многонациональный союз равноправных народов Российской Федерации.
2. Республики вправе устанавливать свои государственные языки. В органах государственной власти, органах местного самоуправления, государственных учреждениях республик они употребляются наряду с государственным языком Российской Федерации.
3. Российская Федерация гарантирует всем ее народам право на сохранение родного языка, создание условий для его изучения и развития.
4. Культура в Российской Федерации является уникальным наследием ее многонационального народа. Культура поддерживается и охраняется государством. Где здесь говорится о правописании?

Батя

Причем тут разрешена,инет же не блокирован,смотри,пож

Вацлав Вацлавович

Пока что ищу в законодательстве

Батя

Что за бред...политику не заблок даже пока,ютуб...а уж порно тем более

Вацлав Вацлавович

Порно как бы запрещено в РФ .

Батя

Да не гони херню,Яндекс выдает кучу писек

Вацлав Вацлавович

Посмотрел в википедии и consultant.ru

Батя

Мне разум мой консультант

Инструктор По Онанизму )

Послушай донатис) хватит стонать) не интересно

Вацлав Вацлавович

С чего стонать то .Солнце светит мани капают

Инструктор По Онанизму )

Пока что я вижу что ты здесь капаешь на мозги хуйней)

Вацлав Вацлавович

У вас и жаргон. В чем выражается это то что вы так называете

Инструктор По Онанизму )

Весь смысл твоего творчества чернуха…

Вацлав Вацлавович

Т Е быт есть чернуха . Верно понял.

Инструктор По Онанизму )

Грустно когда у человека порнография это быт:)

Вацлав Вацлавович

Что увидел о том и спросил.Ничего особенного.

Михаил Гехт

Переведи. Ты о политических новостях?

Михаил Гехт

Это если родители уроки не прогуливали. Уйма фильтров и внешних программ против этого, начиная от "белых списков", то есть, доступ только к разрешенным ресурсам

Вацлав Вацлавович

Сейчас дети сами могут запретов предкам наставить. 🙂

Михаил Гехт

Вот про грамотность и говорю. Если родители тупее детей, за это и расплачиваются)))

Вацлав Вацлавович

Интернет и электроника это ещё ни о чём не говорит.

Михаил Гехт

Не электроника, а умение читать и обучаться. Им же не программу надо написАть. Если лень даже просто обратиться к специалисту, не то, что загуглить... Вот сравните отношение к ребёнку с отношением к личной машине. Там мало дурачков, пускающих на самотёк. Или сам, или у спецов

~ Приют Русалки ~

И какое теперь название?

Вацлав Вацлавович

Домашнее видео ,к примеру