Do
Donatas

Что в РФ разрешена порнография поменяли название на иное и пожалуйста сколько хочешь 🤔

Ответы
Ге
Геннадий

Донатас, ты слышал о том, что в русском языке пунктуация существует? Это первое. Какое тебе дело до того, что разрешено в РФ? Это второе.

Ге
Геннадий

Где в Конституции говорится о правописании?

Do
Donatas

Статья 68

Ге
Геннадий

И что там?

Do
Donatas

Окей .Закончили . Всех благ вам.

Ге
Геннадий

Статья 68
Статья 68 <*>
1. Государственным языком Российской Федерации на всей ее территории является русский язык как язык государствообразующего народа, входящего в многонациональный союз равноправных народов Российской Федерации.
2. Республики вправе устанавливать свои государственные языки. В органах государственной власти, органах местного самоуправления, государственных учреждениях республик они употребляются наряду с государственным языком Российской Федерации.
3. Российская Федерация гарантирует всем ее народам право на сохранение родного языка, создание условий для его изучения и развития.
4. Культура в Российской Федерации является уникальным наследием ее многонационального народа. Культура поддерживается и охраняется государством. Где здесь говорится о правописании?

Семен Отмахов

Причем тут разрешена,инет же не блокирован,смотри,пож

Do
Donatas

Пока что ищу в законодательстве

Семен Отмахов

Что за бред...политику не заблок даже пока,ютуб...а уж порно тем более

Do
Donatas

Порно как бы запрещено в РФ .

Семен Отмахов

Да не гони херню,Яндекс выдает кучу писек

Do
Donatas

Посмотрел в википедии и consultant.ru

Семен Отмахов

Мне разум мой консультант

Do
Donatas

👍

The Мишка На Юге

Послушай донатис) хватит стонать) не интересно

Do
Donatas

С чего стонать то .Солнце светит мани капают

The Мишка На Юге

Пока что я вижу что ты здесь капаешь на мозги хуйней)

Do
Donatas

У вас и жаргон. В чем выражается это то что вы так называете

The Мишка На Юге

Весь смысл твоего творчества чернуха…

Do
Donatas

Т Е быт есть чернуха . Верно понял.

The Мишка На Юге

Грустно когда у человека порнография это быт:)

Do
Donatas

Что увидел о том и спросил.Ничего особенного.

Михаил Гехт

Переведи. Ты о политических новостях?

Михаил Гехт

Это если родители уроки не прогуливали. Уйма фильтров и внешних программ против этого, начиная от "белых списков", то есть, доступ только к разрешенным ресурсам

Do
Donatas

Сейчас дети сами могут запретов предкам наставить. 🙂

Михаил Гехт

Вот про грамотность и говорю. Если родители тупее детей, за это и расплачиваются)))

Do
Donatas

Интернет и электроника это ещё ни о чём не говорит.

Михаил Гехт

Не электроника, а умение читать и обучаться. Им же не программу надо написАть. Если лень даже просто обратиться к специалисту, не то, что загуглить... Вот сравните отношение к ребёнку с отношением к личной машине. Там мало дурачков, пускающих на самотёк. Или сам, или у спецов

~ Мне Тебя Обещали ~

И какое теперь название?

Do
Donatas

Домашнее видео ,к примеру

El Fuego

а мне нра порно